КонсультацииОтношения в парах

Поссорились с молодым человеком из-за того, что я предложила купить игрушки для интима. Как прояснить ситуацию?

13 мар. 2022
Алена
Мне сейчас очень тяжело пережить ссору с молодым человеком. Возникла она из-за моего желания купить игрушки для интима и попробовать что-то новое. В ответ я услышала, что меня не устраивают размеры члена молодого человека. Что я вру по поводу приятных чувств от секса. Я не кончаю с ним. Очень много ссор и обид, наверное, накопилось. А когда ему объясняю, что причина в этом, а не в размере - слышу оскорбления и слова, что я пойду изменять через 5 лет.

15 мар. 2022
Алена

Разве этот план не отпугнет его сильнее? И стоит ли мне извиниться за свою резкость?

15 мар. 2022
Про то, что не хочу говорить об этом, сказала буквально пол часа назад, когда он и спросил

Можете добавить, что это не обсуждается по телефону. Вам надо видеть его глаза и чувствовать его, когда будете говорить.

15 мар. 2022
Разве этот план не отпугнет его сильнее? И стоит ли мне извиниться за свою резкость?

Извиниться за резкость необходимо в любом случае. А планы лучше излагать в периоде, пропорциональном его и Вашей готовности к совместной жизни.

Да, если он не собирается на Вас жениться планы с детьми его конечно же отпугнут. Но тогда возникает вопрос: а что Вы хотите от отношений с ним, какой цели достигнуть и чего он ожидает в отношениях с Вами.

Если Вы предпочитаете плыть по течению, то скорее всего течение рано или поздно выбросит Вас на мель.

Но и умело управлять лодкой своего счастья в жизни тоже надо научиться.

15 мар. 2022
Алена

Хорошо, извинюсь перед ним сегодня после работы. Подскажите, даже если мы помиримся, как можно помочь с его травмой? Ведь это все равно будет мешать или всплывать рано или поздно. Планы есть и у него, и у меня на будущее.

15 мар. 2022
Подскажите, даже если мы помиримся, как можно помочь с его травмой? Ведь это все равно будет мешать или всплывать рано или поздно.

Хороший вариант, если он обратится за помощью к специалисту. Если он не готов принять помощь специалиста, а скорее всего даже разговор на эту тему для него травмирующий, то как вариант Вам поработать со специалистом.

Вам в любом случае это полезно, т.к. у Вас есть желание внести улучшения в интимную сферу.

15 мар. 2022
Алена

Подскажите, как можно сохранить спокойствие во время разговора об этом всем?

15 мар. 2022

Алёна, надеюсь что Вы сейчас на сайте.

15 мар. 2022

Вы сегодня хотите провести с ним разговор?

15 мар. 2022
Алена

Я уже провожу с ним разговор. Он сводится к тому, что проблема во мне, у нас ничего нн выйдет, он хочет разъезда

15 мар. 2022

Вы говорите по телефону? Я же предупреждал, что для этого разговора лучше общаться встретившись. И конечно лучше предварительно подготовиться к этому разговору.

Но это конечно не гарантия успеха. Быть может Вам надо вообще изменить тактику общения с ним, чтобы понять насколько он для Вас ценен.

15 мар. 2022

В любых переговорах надо научиться использовать женские хитрости, чтобы успешно манипулировать мужчиной.

16 мар. 2022

Как прошли переговоры? Напишите подробнее.

17 мар. 2022

Алёна, Вы появитесь в консультации?