КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу устроиться на работу. Работодатель увольняет или отказывает в принятии в штат после стажировки

15 мар. 2022
Алеся
Не могу устроиться на работу. Работодатель увольняет или отказывает в принятии в штат после стажировки.

17 мар. 2022
Алеся

В детстве нам многое позволялось и контроля тоже было много. Совсем строгостью я бы не назвала воспитание, но переодически наши желания не учитывались, потому что наши желания шли вразрез с родительскими деланиями и возможностями.

18 мар. 2022

Я Вас поняла. Скажите, какие чувства Вы испытываете, когда Вам необходимо начать разговор с незнакомым человеком?

18 мар. 2022
Алеся

Если связано с близким общением, получение информации для себя, для личной жизни, или рассказа о себе- тогда испытываю смущение, стыд.

Но если это связано с моими должностными обязанностями, тогда всё по-другому.

Моя работа связана с общением с большим количеством людей. С этим мне легко: приветствовать, рекомендовать что либо, предлагать, делать комплименты, быть милой, доброжелательной.

18 мар. 2022

Я Вас поняла. Давайте представим, что Вы не стеснительный человек. Какой будет Ваша жизнь? Кто Вас будет окружать? Как с Вами обращаться?

18 мар. 2022
Алеся

Будет больше знакомых лояльных ко мне. Мне будет легче выяснять информацию, облегчающую и улучшающую качество жизни. Появится больше интересных предложений по работе и досугу, с новыми знакомствами расширяется кругозор, возможна переоценка своих убеждений, или мои сомнения и заблуждения будут устранены, например