КонсультацииЛичностные проблемы

Апатия, чувство потерянности, боязнь в конечном счёте сдаться. Как выйти из этого состояния?

18 мар. 2022
Валерия
Мне 19 лет и думаю, я запуталась в жизни, не понимаю, чего хочу. Также беспокоит учёба (правильно ли я выбрала специальность). Постоянные навязчивые мысли, которые не проходят (из-за них даже начинает болеть голова).

23 мар. 2022
Я не очень понимаю как это сделать, это скорее не как мысли, а как отдельные независимые от меня голоса

Простите, не совсем Вас поняла. Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду.