КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне кажется, что я больше не могу жить эту жизнь, есть депрессия и проблемы со здоровьем

19 мар. 2022
Анна
Мне плохо. И даже сил подробно рассказать об этом особо нет. Есть депрессия и есть проблемы со здоровьем. И всё сползает куда-то в донное дно... Я даже не знаю, чем мне можно помочь.

19 апр. 2022
Анна

У меня нет сил отвечать и общаться. И совсем хреново...

19 апр. 2022

Добрый вечер Анна!

Первые недели приема новых АД часто приводят к кажущимся осложнениям. Если нет положительного эффекта после 3-4 недель приема АД - не тяните, идите к психиатру снова. В конце коцов все получится.

Огромное Вам сочувствие, держитесь!

19 апр. 2022
Анна

Спасибо.

Новые таблетки у меня только второй день. Ещё долго ждать эффекта...

19 апр. 2022

Очень понимаю Вас. Долго для каждого своё. Помню как и час сложно было прожить.

Что посоветовать? Побольше жидкости - вымывает всякую "гадость", улучшает обмен веществ, отвлекает хоть на несколько минут. Душ (особенно контрастный)...

Как только появится желание просто написать, поделиться, отвлечься - пишите, не стесняйтесь.