КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Очень боюсь людей, мне тяжело с ними говорить. Как побороть свои страхи?

21 мар. 2022
Тиана
Очень боюсь людей, любого контакта с ними, как физического, так и зрительного. Мне тяжело говорить с людьми, мне становится страшно и я не могу проронить ни слова, начинают трястись руки и появляется приступ удушья. На последней прогулке, что была позавчера, мне было очень страшно быть в большом городе, казалось, что весь поток людей шел прямо на меня, что каждый смотрит мне прямо в глаза, при встрече людей в костюмах, которых я боюсь, меня отдергивало, когда пытались подойти или поговорить, один человек такой взял меня за голову, мне стало очень страшно, не могла пошевелиться, и заплакала. В таких ситуациях, где есть люди, у меня может начаться паническая атака.

21 апр. 2022

Добрый вечер, Тиана!

Вы давно не пишите, а мы пока к разбору темы только только приступили.

Пишите

Хороших выходных!