КонсультацииЛичностные проблемы

Очень остро воспринимаю мнение окружающих. Не знаю, что с этим делать

23 мар. 2022
Кристина
Меня почему-то волнует мнение окружающих. Любая реакция людей вызывает во мне бурю эмоций, постоянно пытаюсь доказать, что они не правы. Не знаю, что с этим делать.

25 мар. 2022

Я могу Вам предложить попробовать не окунаться в этот процесс - попробовать абстрагироваться от того, чтобы не доказывать что-то людям, если эти моменты не касаются Вас. Просто не вступать в конфликт. Чаще всего люди готовы отстаивать точку зрения, как и Вы - потому что их так научили. И не факт, что она может быть правой.

25 мар. 2022

Могу предположить, что стоит поработать над родительскими установками, что Вам в любом случае необходимо отстаивать свою точку зрения.

25 мар. 2022

Обдумывайте перед доказыванием - готовы ли Вы тратить силы и энергию на доказательства? Что Вам это даст? Стоит ли это того? Какое Ваше намерение в том, что Вы хотите доказать.

25 мар. 2022

Скажите, как Вам план действий, который я Вам предложила?

25 мар. 2022
Кристина

Спасибо большое за помощь!

Отзыв о консультации

Хочу сказать огромное спасибо за проведенную консультацию Тарасовой Алёне! Практические советы, данные в процессе беседы, очень ценны для меня! Удачи Вам! Всех благ!

Кристина