КонсультацииЛичностные проблемы
Очень остро воспринимаю мнение окружающих. Не знаю, что с этим делать
Я могу Вам предложить попробовать не окунаться в этот процесс - попробовать абстрагироваться от того, чтобы не доказывать что-то людям, если эти моменты не касаются Вас. Просто не вступать в конфликт. Чаще всего люди готовы отстаивать точку зрения, как и Вы - потому что их так научили. И не факт, что она может быть правой.
Могу предположить, что стоит поработать над родительскими установками, что Вам в любом случае необходимо отстаивать свою точку зрения.
Обдумывайте перед доказыванием - готовы ли Вы тратить силы и энергию на доказательства? Что Вам это даст? Стоит ли это того? Какое Ваше намерение в том, что Вы хотите доказать.
Спасибо большое за помощь!
Отзыв о консультации
Хочу сказать огромное спасибо за проведенную консультацию Тарасовой Алёне! Практические советы, данные в процессе беседы, очень ценны для меня! Удачи Вам! Всех благ!