КонсультацииСемейные отношения

Жена хочет подать на развод, говорит, что остыла и разлюбила. Люблю её безумно и не хочу терять

28 мар. 2022
Константин
Мы 5 лет вместе, из них почти 2 года в браке. 2 дня назад моя жена молчала и не говорила со мной. Я поинтересовался, что случилось, она объявила о том, что она ничего не хочет и не хочет отношений. На следующий день мы договорились спокойно поговорить. В разговоре мы выяснили, что она перегорела, она сказала, что не хочет никаких отношений ни со мной, ни с кем-нибудь другим. Уже год как она хотела развестись, хотя до этого было все нормально, говорила, что любит, целовала и обнимала. Начала воспринимать меня как друга, я задал ей вопрос, она разлюбила? Но ответа не было, говорит, что чувств у нее ко мне нет. Я ей предложил побыть одной, подумать и отдохнуть от накопившихся проблем. Она ответила, что подумает. С её слов я понял, что я не меняюсь, хотя я готов к любому компромиссу, и говорил, что нужно вместе над этим работать. Как быть, я не знаю, потому что люблю её безумно. Помогите, пожалуйста.

01 апр. 2022

Постарайтесь все силы перенести на финансовый вопрос, чтобы повысить свой уровень. Для мужчины это важно, он защитник и лидер в семье. Находите возможность для терапии в своём городе, обратитесь к психотерапевту очно. Главное делайте все, чтобы перейти от слов к делу.

01 апр. 2022
Константин

Спасибо вам большое

01 апр. 2022

Рада поддержать Вас. Помните что само ничего не изменится, когда мы даём обещания и верим что так больше не сделаем, это самообман. Это негативное поведение было сформировано в детстве и длилось всю жизнь, чтобы изменить это нужна очень сильная мотивация и серьёзная работа над собой. Нужно не просто хотеть, а знать как и делать это. Всего доброго и удачи на этом пути.