КонсультацииСемейные отношения

Жена хочет подать на развод, говорит, что остыла и разлюбила. Люблю её безумно и не хочу терять

491
28 мар. 2022
Константин
Мы 5 лет вместе, из них почти 2 года в браке. 2 дня назад моя жена молчала и не говорила со мной. Я поинтересовался, что случилось, она объявила о том, что она ничего не хочет и не хочет отношений. На следующий день мы договорились спокойно поговорить. В разговоре мы выяснили, что она перегорела, она сказала, что не хочет никаких отношений ни со мной, ни с кем-нибудь другим. Уже год как она хотела развестись, хотя до этого было все нормально, говорила, что любит, целовала и обнимала. Начала воспринимать меня как друга, я задал ей вопрос, она разлюбила? Но ответа не было, говорит, что чувств у нее ко мне нет. Я ей предложил побыть одной, подумать и отдохнуть от накопившихся проблем. Она ответила, что подумает. С её слов я понял, что я не меняюсь, хотя я готов к любому компромиссу, и говорил, что нужно вместе над этим работать. Как быть, я не знаю, потому что люблю её безумно. Помогите, пожалуйста.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
01 апр. 2022

Постарайтесь все силы перенести на финансовый вопрос, чтобы повысить свой уровень. Для мужчины это важно, он защитник и лидер в семье. Находите возможность для терапии в своём городе, обратитесь к психотерапевту очно. Главное делайте все, чтобы перейти от слов к делу.

01 апр. 2022
Константин

Спасибо вам большое

01 апр. 2022

Рада поддержать Вас. Помните что само ничего не изменится, когда мы даём обещания и верим что так больше не сделаем, это самообман. Это негативное поведение было сформировано в детстве и длилось всю жизнь, чтобы изменить это нужна очень сильная мотивация и серьёзная работа над собой. Нужно не просто хотеть, а знать как и делать это. Всего доброго и удачи на этом пути.