КонсультацииЛичностные проблемы

Мне нравится, когда меня избивают на улице, таким образом я привлекаю к себе внимание. Что с этим делать?

06 апр. 2022
Владимир
Постоянно хочу, чтобы меня кто-нибудь избил на улице. Таким образом я привлекаю внимание своей второй половинки к себе. Я отдаю себе отчет в том, что это неправильно, и ей до последнего не признаюсь о том, что из-за этого я попал в больницу. Но мне понравилось то, что меня избили. Когда меня бьют, я не могу ответить, я как будто отделен от собственного тела и инстинкт самосохранения просто отключается. Мне не страшно, я просто жду, когда меня закончат избивать, и иду дальше по своим делам.

07 апр. 2022

В 12 лет пришлось столкнуться со сложной ситуацией и частично быть "маленьким взрослым", который сначала даже понял мать. Но потом стали подниматься сильные и непростые чувства. И Вы имели на них право.

Кто-то в тот период Вас пожалел? Бабушка, учитель, соседи?

07 апр. 2022
Один из самых приятных моментов в моей жизни, это слезы этого человека, от ощущения своей беспомощности передо мной

Эта беспомощность похожа на ту, что бывает у Вас, когда происходит избиение? Описание показалось мне похожим и я решила уточнить

07 апр. 2022
Владимир

Нет, никто не жалел. Да все знали, что в семье есть разлад, но единственныб люди на кого я мог положиться в этом плане это друзья. Но и от них поддержки в этом плане ждать не приходилось, так как я эту тему часто не поднимал, и в основном я просто достаточно неплохо и успешно отвлекал себя более интересующими вещами.

07 апр. 2022
Владимир

Я не могу сказать точно, похожа ли моя беспомощность на ту. Отчим по крайней мере мне хотя бы пытался ответить, а я и вовсе руки не поднимаю. Я особо не связываю эти события. Так как у отчима было сильное потрясение и эмоциональный выброс в виде слез, за собой я ничего подобного не наблюдаю.

08 апр. 2022

Хотелось бы Вам более активно участвовать в драке?

Как мне научиться ощущать себя в своем теле в подобные моменты

Что будет если ощутите себя в своём теле в этот момент?

08 апр. 2022
Владимир

Да, мне хотелось бы более активно учавстовать в драке. При этом я не приемлю насилие к кому бы то ни было кроме самого себя конечно же. Мне это нужно исключительно для того, что бы в случае чего самому не быть избитым или убитым.

08 апр. 2022
Владимир

Если я почувствую себя в своем теле, возможно я испытаю страх, я стану активнее, я не буду стоять как истукан и ждать своей участи.

08 апр. 2022

Такая дака тоже будет нравится? Где Вы можете защищаться и ответить, и где есть чувство страха?

08 апр. 2022
Владимир

Такая драка будет менее болезненной по отношению к мне. Мне не нравится ни одна драка. Мне нравится получать увечья. Но я хочу избавиться от этой черты, я не хочу конвертировать свои негативные эмоции в физическую боль.

08 апр. 2022

Давайте попробуем определиться: нравится получать увечья (в любом случае, даже если никто не узнает) или нравится, что потом пожалеют?

08 апр. 2022
Владимир

Нравится, что потом жалеют. Но при этом не хочу ни с кем делиться. Но если кто то узнает, то я и не против. Конечно, если этот кто то не мать и бабушка, им подобное знать не надо. Нравится вид собственных увечий.

08 апр. 2022

Что конкретно в виде собственных увечий нравится? Опишите поподробнее, пожалуйста