КонсультацииОтношения в парах

У моей девушки прошли ко мне чувства. Как мне действовать, чтобы вернуть её любовь?

14 апр. 2022
Фаиль
Встречался с девушкой, мы оба влюбились друг в друга, отношения стремительно развились, была сильная любовь у обоих. Но в один прекрасный момент она решила расстаться, объяснив это тем, что я стал ее отталкивать в отношениях своим поведением. До этого она никогда не говорила, что её что-то тревожит или беспокоит, строили далеко идущие планы о семье, детях, свадьбе и тд. Я очень сильно ее люблю и не хочу отпускать. Сейчас хочу наладить хотя бы общение и вернуть любимую. У нас 11 лет разницы, но это нам никак не мешало строить отношения. Вопрос заключается в следующем - как сейчас действовать, какие мои шаги должны быть, что вернуть чувства, так как я понимаю, что чувства у нее прошли. Любви больше нет.

14 апр. 2022

Здравствуйте, Фаиль. Если Вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать работать.

Что для вас будет результатом нашей бесплатной консультации?

14 апр. 2022
Фаиль

Добрый день Юлия, да конечно я согласен на бесплатную консультацию.

14 апр. 2022

Фаиль, что для вас будет результатом нашей бесплатной консультации?

14 апр. 2022
Встречался с девушкой, мы оба влюбились друг друга, отношения стремительно развилась, была сильная любовь у обоих.

Расскажите пожалуйста подробнее о ваших отношениях, все что посчитаете важным

14 апр. 2022
Но в один прекрасный момент, она решила расстаться, объяснив это тем, что я стал ее отталкивать в отношениях своим поведением. До этого она никогда не говорила, что ее, что то тревожит или беспокоит, строили далеко идущие планы о семье, детях, свадьбе и тд.

Фаиль, верно ли я слышу, что для вас разрыв был весьма резким, вы его не ожидали?

Как давно это произошло?

15 апр. 2022
Фаиль

Да все верно разрыв был резким. В феврале месяце , я стал замечать, что моя девушка стала отдаляться от меня, мы стали меньше проводить время вместе и реже видеться, по сути все встречи я весь февраль видел ее на ее работе, потому что она работает до поздна и я после работы заезжал и привозил, что нибудь вкусное и тд. Сам разрыв произошел спонтанно, мы ехали к ней домой после работы и она молчала, я начал спрашивать, что происходит, все ли нормально и т. Д. Сначала она просто молчала, но начала тихо говорить, что она запуталась, ей нужно побыть одной, что она сомневается и тд. Но ближе к дому ее как приехали, уже стала утвердительно говорить, что все кончено она устала, ничего не хочет, ты не изменишься и тд. Я попросил дать ей шанс, я все исправлю, хотя что то конкретное и не правильное в моих действиях не называла это был по сути не разговор, а чисто эмоции двух людей, текст был не связный и не логичный, понятно у меня в тот момент в голове творился вообще хаус полный, что это как это, почему это и тд. Я попростил возможность поздравить ее с 8 марта, она сказала , что или 6 или 9 сделаешь это,т.к. она уедет к бабушке в Мари эль.

Я сказал хорошо. Обещала сама позвонить, до 6 марта, я не звонил и не писал не тревожил ее. 6 марта был день прощение и я решил все таки приехать, купил цветы, подарок не большой, что она любит и приехал к ней на работу, просить прощения, разговор особо не получился.

Но договорились, что она приедет 9 и поговорим обязательно и что я смогу ей набрать и поздравить 8 марта.

8 марта звонил она не брала трубку, потом написала сообщение, что перезвонит, но этого не сделала.

Я поздно вечером отправил голосовое с поздравлением, но обида осталась, что даже не дала поздравить, было очень больно и обидно.

9 марта мы встретились поговорили , признали , что виноваты оба. У нас был кредит, который я брал на себя но платит она сама, я предлагал, что я его выплачу, но она всегда отказывалась, я сама и тд. Написали по нему расписку. Ее видимо это очень сильно задело тогда. Ситуация на тот момент была похожа, что девушка меня просто использовала, подарки, хотелки и т.д. В в моей душе закралась такая мысль. Поэтому для страховки сделали эту расписку, по сути там все теже условия, что она и платит этот кредит.

С того момента мы пару раз переписывали и со 2 апреля не пишем и не звоним друг другу. Инициатором звонков и писем всегда выступаю я. Ей на меня все равно и я ее раздражаю, это видно по переписке, хотя как она пишет она меня уважает и ценит, но это ложь, просто пустые слова , потому что если человека ценят и уважают, хотя бы свои обещания выполняют. Последняя ее фраза была, я пока не готова к встречи, нет настроения, как только так сразу.

15 апр. 2022

Фаиль, спасибо что так подробно описали. Я чувствую в вашем тексте много разочарования и обиды.

Давайте проясним, что вы бы хотели видеть результатом нашей бесплатной консультации?

15 апр. 2022
В феврале месяце, я стал замечать, что моя девушка стала отдаляться от меня,

Связываете ли вы это с чем-то?

15 апр. 2022
Я попросил дать ей шанс, я все исправлю, хотя что то конкретное и не правильное в моих действиях не называла.

Фаиль, вы пишите, что она не называли никаких конкретных действий, но что хотели все исправить. Все исправить - что это для вас?

15 апр. 2022
9 марта мы встретились поговорили, признали, что виноваты оба. У нас был кредит, который я брал на себя но платит она сама, я предлагал, что я его выплачу, но она всегда отказывалась, я сама и тд. Написали по нему расписку. Ее видимо это очень сильно задело тогда.

Верно ли я понимаю, что вы были инициатором разговора о расписке?

15 апр. 2022
Ситуация на тот момент была похожа, что девушка меня просто использовала, подарки, хотелки и т.д. В в моей душе закралась такая мысль.

Фаиль, расскажите как закралась такая мысль?

15 апр. 2022
Ей на меня все равно и я ее раздражаю, это видно по переписке, хотя как она пишет она меня уважает и ценит, но это ложь, просто пустые слова, потому что если человека ценят и уважают, хотя бы свои обещания выполняют.

Фаиль, есть какие-то обещания, которые были не выполнены?

Вы пишите, что ей на вас все равно и вы видите это по приписке, что в этот момент чувствуете вы?

Как долго были ваши отношения?

15 апр. 2022
Фаиль

Наши отношения были не долгими порядка 4 месяцев, но они были красивыми и быстрыми, мы быстро познакомились, быстро начали встречаться и тд. Инициатром расписки был я, тут я очень сожалению, что проявил к ней недоверие по сути. Потому что посчитал в тот момент меня предали, что по сути так и было. Но сейчас я все простил ей, конечно я ее очень сильно люблю. При переписке сейчас я чувствую, что сильно ее раздражаю своим общением. Хотя она сама сказала, что со мной приятно общаться это при расставании 9 марта было. Мысль о использовании закралась, потому что в этих отношениях я просто давал и не получал ничего взамен.

15 апр. 2022
Фаиль

Сейчас у меня такой план действий это какое то время дать ей прийти в себя, успокоится, не беспокоить ее, пока занимаюсь собой, ищу моменты в себе которые нужно исправить, я сам по себе очень общительный и навязчивый. Это мой минус. Очень много я о ней заботился и видимо передавил личное пространство ее. Думал много о себе , почему она не со мной, а ей видимо этого не всегда хотелось, просто она открыто об этом не говорила.

15 апр. 2022
Фаиль

Лично я вообще думаю, что она вообще разочаровалась в серьезных отношениях, поняла , что это не ее и ей пока рано. Почему то у меня такая мысль есть. А я ее раздражаю сейчас тем, что не отпускаю, что мы привязаны по сути , распиской и кредитом, поэтому такой негатив ко мне.

15 апр. 2022

Фаиль, технический момент. Вы можете цитировать на сайте сообщение - с помощью символа кавычек в окошке текста.

15 апр. 2022
Фаиль

Сейчас не нужно четко понять и определиться с планом действий, какая последовательность действий.

Выждать время, дать успокоится, потом наладить общение не поднимая темы отношений сблизится и когда уже будет нормально общение нейтральное отношение потихоньку возвращать чувства, заинтересовывать ее в себе, при этом постоянно работать над собой, меняться в лучшую сторону, потому тех отношений которые были уже не вернуть это прошлое, нужно построить новые отношения еще лучше с учетом всех тех нюансов. Да на словах все четко и грамотно, но это очень и очень сложно. Поэтому и нужна помощь специалиста.

15 апр. 2022
Инициатром расписки был я, тут я очень сожалению, что проявил к ней недоверие по сути. Потому что посчитал в тот момент меня предали, что по сути так и было.

Фаиль, правильно ли я понимаю, что для вас было важно поднять вопрос о расписке?

Вы считаете, что вас предали?

15 апр. 2022
При переписке сейчас я чувствую, что сильно ее раздражаю своим общением.

То есть вы испытываете раздражение?

15 апр. 2022
Мысль о использовании закралась, потому что в этих отношениях я просто давал и не получал ничего взамен.

Как будто здесь идет речь о нарушении баланса брать-давать? Вы будто давали и ждали того же в ответ?

Правда ли что вы ничего не получали взамен или это было меньше, чем хотелось?