КонсультацииМежличностные отношения
Не хватает романтики в отношениях. Есть ли смысл их продолжать?
Грубо говоря здесь ситуацию не переломить никак? Какой человек есть, таким и останется?
Мы знакомы всего месяц. Глупо хотеть семью с малознакомым человеком.
С тем мужчиной я хотела семью и детей
Я хочу семью, хочу чтобы меня любили. Вот и все
А что тогда Вы хотите получить в этом общении?
Это такой человек. И дело здесь вовсе не в том, что Вы не интересная или не привлекательная.
Это он такой, и такая линия поведения будет просматриваться в отношениях с любой девушкой.
Я не буду лукавить, хотя, наверное, это странно.
С тем мужчиной мне было очень хорошо в начале, я просто как на крыльях летала, во мне было столько сил. Я с ним расцвела и внешне, и внутренне. Чувствовала себя такой красивой, энергичной. Я была на каком-то подъеме, сменила работу, уйдя на повышение при этом. Мне все виделось вокруг в розовом свете. Когда мы расстались, из меня как будто выпили кровь. Я понимаю, что это говорит о том, что я ощущаю достаточной опоры в себе что ли.
С теми, кто был после, я просто хочу повторить то, что чувствовала с ним. И хочу просто вышибить клин клином. На этих свиданиях я хотя бы на пару часов забываю о нем.
Евгения, а когда вы говорите «это человек такой», как бы вы его охарактеризовали?
Вот смотрите. Что он может думать.
" Я на свидания ее не зову, я на нее не трачусь, я ей цветы не дарю, на встречи опаздываю, а она все равно хочет быть со мной"
Значит я такой особенный, что девушка готова быть со мной.
Отзыв о консультации
Благодарю за консультацию! Евгения многое прояснила. Настоящий профессионал и очень тактичный человек. Профессиональных успехов и благодарных пациентов!