КонсультацииЛичностные проблемы

Устала от жизненных трудностей и однообразия. Мне нужно выговориться

18 апр. 2022
Анастасия
Мне очень нужно поговорить с кем-то. Я очень устала, мне не хочется ничего, сейчас нахожусь на работе и борюсь с желанием встать и просто уйти, куда-нибудь. Меня очень терзают мои проблемы, я пыталась, я справлялась, а сейчас я не могу больше этого выносить, не хочу даже лучше звучит. У меня есть кредиты, я их конечно плачу, но я много себя ограничиваю, у меня кредит на ремонт, деньги потрачены, а ремонт не получилось доделать, дома грязь и ободраные стены. Моя мать пьёт, я пыталась её лечить, но она все равно пьёт, а потом звонит мне и требует то водки, или чтобы я приехала к ней, а я не хочу видеть её, но совесть моя меня грызёт, она моя мама, я разъедаю себя,. Чувство вины внутри огромное. Ещё у меня 8 кошек и 3 крысы, я устала убирать за ними, я устала от них, я спасла их много лет назад с улицы, а сейчас я не могу уже, это деньги, корма, врачи, ещё и крыса болеет, сколько денег ушло, каждое утро просыпаюсь и начинаю давать лекарства и воротник на шею крутить, который он снимает и чешет, раздирая болячку снова, усыпить не могу, он кушает и пьёт, он борется, я не могу его подвести. А ещё у меня возможно будет операция по женский, у меня из за эндометриоза удалили трубу и яичник, осталось только правая рабочая часть, но там опять киста, вот сейчас пойдёт 3 месяц как пью гормоны, но неизвестно поможет это мне или нет. Если нет, то операция. Мне страшно и хочется с кем нибудь поговорить, уже больше полу года я всем кричу, что мне плохо, я устала и вроде все слышат, но им все равно, головой покачали и думают мне стало легче. Каждый день как один, проснулась дала лекарство, покормила кошек, на работу, пришла, покормила кошек, дала лекарство крысе, приготовила или убрала и спать, каждый день. Ещё и на работе обещали целый год график 5/2,а работаю 6/1,то иногда 5/2,я не могу. Я хочу отдыхать, просто полежать, поспать. Мне не хватает денег, коммунальные услуги наверно больше 50ти тысяч должна, а у меня нет денег. Я хочу рыдать, а слезы появляются только на работе, тут не могу прям выплакаться. Я правда устала, хочется закрыть глаза и больше не открывать, но я не смогу пойти на такой шаг, я люблю жизнь, солнце, воздух, я не хочу отказываться от этого чувства.

19 апр. 2022
Анастасия

Спасибо большое вам. Я попробую этим заняться, как то продумать пути выполнения. Нужно все таки заставить себя найти время и силы, а там думаю пойдёт по накатанной. Спасибо большое ещё раз.

19 апр. 2022

Анастасия, если будут еще вопросы - пишите.

Если на данный момент вопросов нет - завершите, пожалуйста, консультацию.

Удачи вам, все получится.

Отзыв о консультации

Никогда не встречала такого психолога. Так сразу были разобраны мои мысли и чувства, я будто внутри это знала, а мне просто все сложили по полочкам и так же открыла для себя действительность. Спасибо большое, мне было приятно с вами поговорить и решить. Здоровья вам и хорошей работы.

Анастасия