КонсультацииОтношения в парах

После 4-х лет совместной жизни девушка изменила и ушла от меня. Как справиться с апатией?

19 мая 2022
Дин
Около месяца назад я заметил, что моя девушка начала всё чаще гулять, как она говорила, с подругами и практически не проводила со мной время. И не брала трубки и возвращалась не во я устраивал скандалы она лишь молча слушала потом я говорил как мне больно от её поступков и всё возвращалось на круги своя, так было примерно месяц, весь этот месяц она писала и говорила, что меня любит делала комплименты. Пару раз у нас был секс, она говорила, что устала от него, до этого у нас он был гораздо чаще. Потом мы договорились смотреть кино вечером, а днём она должна была гулять с подругой и гуляла до поздно я ей гневно написал пускай дальше гуляет с кем хочет она ответила что уже рядом но потом пришла домой только под утро, хотя я просил её идти домой. Я ее не пустил в квартиру от обиды, но потом нашёл ее у сестры и привёл домой сказал, что нам надо как-то решать эту проблему она либо уходит либо надо спасать отношения. Она молча собрала вещи, и я сделал глупость, я её крепко сжал, она меня укусила, я укусил в ответ, после этого она сказала, что меня боится и ушла. Спустя время я узнал, что она гуляла все это время не с подругой и когда посылала мне сердечки, делала тоже самое и ему. Мне очень страшно быть одному, наша любовь для меня была главным в жизни, у меня пропала радость от всего, я только могу тренироваться и проводить время с друзьями, к остальному апатия. Ещё она постоянно снится и каждый день что-то вроде панических атак. Мне 21 год недавно исполнился, девушке скоро будет 22.

20 мая 2022
Дин

Да я понимаю что через это надо пройти, но это очень тяжело, хотелось бы ускорить этот процесс как бы глупо это не звучало.

21 мая 2022

Вы справитесь! У вас получится прожить это!