КонсультацииСемейные отношения

Чувствую эмоциональное насилие со стороны жены, но не готов разводиться. Как поступить?

19 мая 2022
Кирилл
Чувствую эмоциональное насилие со стороны жены, но не готов набраться сил и развестись, так как начал чувствовать вину и сомневаться в выборе.

19 мая 2022
Кирилл

В рамках данной консультации наверное уже нет, спасибо.

Отзыв о консультации

Спасибо за поддержку, теперь у меня есть определённый вектор направления дальнейших действий и я убедился в том, что состою в созависимых отношениях, проживая с девушкой-абьюзером.

Кирилл