КонсультацииСемейные отношения
Муж изменяет, мне тяжко на душе, но хочу сохранить семью. Как поступить?
Екатерина, доброго времени суток! Спасибо, что поделились своими переживаниями!
Меня зовут Александра Вячеславовна, готова с Вами поработать.
Мои условия бесплатной консультации Вам подходят?
Добрый день! Да, подходят.
Раньше один раз вместе с мужем ездили на консультацию лет пять назад.
Обратилась за консультацией, т. к. хочу наладить отношения в семье, но не в ущерб своим принципам и психологическому состоянию
Хорошо, я Вас поняла, давайте начнем работу.
Я буду задавать Вам много вопросов.
Для того, чтобы ответить на конкретный вопрос нужно скопировать его и вставить в переписку, нажать кавычки, получиться что Вы меня цитируете и отвечаете.
Чтобы было понятно на какой вопрос Вы ответили, ок?
Екатерина, расскажите пожалуйста о себе, какая Вы по характеру?
По каком вопросу, что Вас беспокоило?
"Екатерина, расскажите пожалуйста о себе, какая Вы по характеру? " Мне 34 года, телец по гороскопу. Имею высшее образование экономиста, работаю инженером на атомной станции в производственно-техническом отделе (работала до декрета). Я уравновешанная, с чувством юмора, умею слушать, ответственная на работе и вообще по жизни, вкусно готовлю, люблю порядок и стремлюсь к нему. Терпеливая, но до поры до времени. Если терпение лопается, то никому не сдобровать) последние два года увлеклась дизайном интерьера (наверно потому что начали строить дом) и вязанием интерьерных корзин из джута. Очень нравится сиздавать своими руками красивые вещи. Я бы сказала, что я эстет. Люблю стильные вещи, посуду, интерьеры. В квартире каждую комнату при ремонте продумывала до мелочей. Люблю петь в караоке, встречаться с друзьями. До родов занималась йогой, ходила в бассейн. Люблю природу, море. Люблю с семьёй отдыхать, хотя это редко последнее время происходит.
"Чем занимались до декрета? " Работала на атомной станции инженером в группе теплоснабжения. Работа за компьютером и с договорами. Ходила на тренировки по йоге, в баню, в бассейн. Летом люблю кататься на велосипеде с сыном.
"Вы ухаживаете за собой? " Да, конечно. Но больше в домашних условиях, в салон хожу иногда на маникюр. Цвет волос и стрижку поддерживаю также у мастерство салоне.
Мне 34, мужу 35
Это Ваш первый брак?
У мужа первый брак? Да, первый брак у меня и у мужа. До брака ещё 2 года встречались
Отзыв о консультации
Спасибо огромное Александре! Она дала дельные советы, как вести себя в отношениях с мужем, добавила мне уверенности в себе, что я правильно выбрала тактику поведения с мужем.