КонсультацииСемейные отношения

Муж изменяет, мне тяжко на душе, но хочу сохранить семью. Как поступить?

20 мая 2022
Екатерина
Два месяца назад родила долгожданного второго ребёнка, на днях узнала, что мой муж влюбился в женщину, сестру своего друга. Она из Перми, мы из Екатеринбурга. Она замужем, есть двое маленьких детей. На выходных он ездит по командировкам и периодически к ней на встречи. Узнала я это из переписки в его телефоне, который он однажды забыл дома. В браке мы 14 лет, вместе 16 лет. Старшему сыну 13 лет. Отношения наши уже давно страстными не назовешь, в интимном плане у нас всего два не было так гладко. Ему надо часто, а мне и раз в неделю хорошо. В беременность секс был очень редко, сначала был под запретом, потом с большим животом неудобно. После родов кесарева сечения тяжело восстанавливалась и полтора месяца тоже не было интима. Вот тогда, муж помогал по дому, с ребёнком, не давил на меня. Тут я заметила, что он домой не торопится, в магазин пошёл и пропал и тд. Весь светится ходит, старается и для семьи и мне внимание оказывает, но я чувствую, что это внимание как из чувства вины передо мной и чтобы я ничего не заподозрила. Мы с ним очень близки стали за эти годы, люблю его очень, сейчас строим наш дом мечты, сын родился, а он такое вытворяет. Лет 9 назад уже было подобное, он признался тогда, что влюбился, но там это было не обоюдно, девушка его отшила. Мы решили попробовать всё заново и забыть это инцидент. Он человек очень общительный, с института душа компании, женщины его любят, и он может пофлиртовать с ними. На душе пакостно, не знаю, что делать. Хочу сохранить семью и в то же время не уверена, что смогу простить его. Пока делаю вид, что всё хорошо. Любящая жена и мать.

21 мая 2022

Екатерина, доброго времени суток! Спасибо, что поделились своими переживаниями!

Меня зовут Александра Вячеславовна, готова с Вами поработать.

Мои условия бесплатной консультации Вам подходят?

21 мая 2022
Екатерина

Добрый день! Да, подходят.

21 мая 2022
Екатерина

Добрый день! Да, подходят.

21 мая 2022

Вы раньше уже работали с психологом, Екатерина?

21 мая 2022

Почему именно сейчас обратились на сайт за поддержкой?

21 мая 2022
Екатерина

Раньше один раз вместе с мужем ездили на консультацию лет пять назад.

21 мая 2022
Екатерина

Обратилась за консультацией, т. к. хочу наладить отношения в семье, но не в ущерб своим принципам и психологическому состоянию

21 мая 2022

Хорошо, я Вас поняла, давайте начнем работу.

Я буду задавать Вам много вопросов.

Для того, чтобы ответить на конкретный вопрос нужно скопировать его и вставить в переписку, нажать кавычки, получиться что Вы меня цитируете и отвечаете.

Чтобы было понятно на какой вопрос Вы ответили, ок?

21 мая 2022

Екатерина, расскажите пожалуйста о себе, какая Вы по характеру?

21 мая 2022

Чем занимались до декрета?

21 мая 2022

Вы ухаживаете за собой?

21 мая 2022

Сколько Вам лет? Сколько лет мужу?

21 мая 2022

Это Ваш первый брак?

У мужа первый брак?

21 мая 2022

Екатерина, Вы финансово зависимы от мужа?

21 мая 2022
Раньше один раз вместе с мужем ездили на консультацию лет пять назад.

По каком вопросу, что Вас беспокоило?

21 мая 2022
Екатерина

"Екатерина, расскажите пожалуйста о себе, какая Вы по характеру? " Мне 34 года, телец по гороскопу. Имею высшее образование экономиста, работаю инженером на атомной станции в производственно-техническом отделе (работала до декрета). Я уравновешанная, с чувством юмора, умею слушать, ответственная на работе и вообще по жизни, вкусно готовлю, люблю порядок и стремлюсь к нему. Терпеливая, но до поры до времени. Если терпение лопается, то никому не сдобровать) последние два года увлеклась дизайном интерьера (наверно потому что начали строить дом) и вязанием интерьерных корзин из джута. Очень нравится сиздавать своими руками красивые вещи. Я бы сказала, что я эстет. Люблю стильные вещи, посуду, интерьеры. В квартире каждую комнату при ремонте продумывала до мелочей. Люблю петь в караоке, встречаться с друзьями. До родов занималась йогой, ходила в бассейн. Люблю природу, море. Люблю с семьёй отдыхать, хотя это редко последнее время происходит.

21 мая 2022
Екатерина

"Чем занимались до декрета? " Работала на атомной станции инженером в группе теплоснабжения. Работа за компьютером и с договорами. Ходила на тренировки по йоге, в баню, в бассейн. Летом люблю кататься на велосипеде с сыном.

21 мая 2022
Екатерина

"Вы ухаживаете за собой? " Да, конечно. Но больше в домашних условиях, в салон хожу иногда на маникюр. Цвет волос и стрижку поддерживаю также у мастерство салоне.

21 мая 2022
Екатерина

Мне 34, мужу 35

21 мая 2022
Екатерина

Это Ваш первый брак?

У мужа первый брак? Да, первый брак у меня и у мужа. До брака ещё 2 года встречались

Отзыв о консультации

Спасибо огромное Александре! Она дала дельные советы, как вести себя в отношениях с мужем, добавила мне уверенности в себе, что я правильно выбрала тактику поведения с мужем.

Екатерина