КонсультацииОтношения родителей и детей

Как стать взрослой и самостоятельной, съехать от родителей? Мне 25 лет

31 мая 2022
Маша
Как стать взрослой и самостоятельной? Мне уже 25 лет, а я всё у родителей живу. Хочу съехать от родителей, найду работу, буду делать всё самостоятельно.

31 мая 2022

Маша, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

31 мая 2022

Взрослость и самостоятельность не всегда связана с отъездом от родителей. Скорее это связано с эмоциональной независимостью от родителей и с самоопределением. Отъезд может ускорить этот процесс, а может наоборот сделать ещё более зависимым от родителей.

31 мая 2022

Есть несколько заметок на сайте на тему взросления, можете посмотреть. Возможно это даст вам направление: "Это нелёгкое взросление", "Жизнь как ЕГЭ или жизнь в удовольствие", "Как принять себя меняющегося".