КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь ушла из дома, со мной не общается. Что мне делать?

03 июн. 2022
Елена
Моей дочери через месяц 17. Она влюбилась. Парню 25. Она привела его домой. Я разговаривала с ним и взяла с него слово, что между ними не будет близости. Он обещал. Но как оказалось, слово не сдержал. Два месяца жил в моем доме. Обманывал меня. Я не спала по ночам, потому что слышала все. А на утро, задавая вопросы, слышала ответы, что мне показалось. Я объясняла дочери о мерах предохранения. У меня умная девочка. В этом году поступать. Парень, испугавшись, что она уедет, задался целью не пустить её. Обманывал, что он бесплодный. Презервативы рвутся, от них толку нет. На мои вопросы, а как же учеба, говорит, ничего страшного, родит, а вы заберёте ребенка. В общем, у меня был нервный срыв. Дочь ушла из дома. Но не к нему, а уехала в другой город к старшей дочери. С парнем общаются по телефону. Со мной никакого общения. Я не знаю, что мне делать.

15 июн. 2022

Я думаю, это самое мудрое решение. Но постарайтесь не уходить в страдания. Возможно пришло время подумать и о себе?