КонсультацииОтношения в парах

Неосознанно ломаю себя в отношениях, всегда подстраиваюсь под партнёра. Как перестать угождать?

05 июн. 2022
Полина
Когда начинаю отношения с парнем, становлюсь "идеальной девушкой", пытаюсь угодить и сделать все, что угодно для партнёра, готова "подмять" свою личность полностью под него, внешность, да что угодно, я знаю, что ответить и как сделать так, чтобы ему было хорошо и ему понравилось, никогда не откажу ни в чем. (меня никто из парней никогда к этому не принуждал/не пытался переделать) я это делаю из-за мыслей в голове, что я уделяю недостаточно времени, недостаточно внимания, недостаточно заботы, я недостаточно идеальная для него и если не буду действовать то эти мысли перерастут в навязчивые и уже негативные "он меня бросит, оставит и т д". Я понимаю, что такие отношения очень ломают меня, точнее я сама в них себя ломаю, но ничего поделать не могу с этим (ни один из парней не был абьюзером). Мне кажется, я не смогу построить отношения без уже помощи психолога.

08 июн. 2022

Доброе утро, Полина! Как Ваше настроение сегодня?

08 июн. 2022

К сожалению Вы не выходите на связь, консультацию мне придётся закрыть