КонсультацииОтношения в парах

Как пережить расставание? Парень перегорел ко мне и решил бросить

06 июн. 2022
Алена
Как пережить расставание? Мы были в отношениях 7 лет и парень на днях сказал: «извини, нам надо расстаться, я перегорел к тебе, чувств нет». Меня разрывает изнутри, мне очень больно, ведь я люблю этого человека и нисколько не перегорела в отличии от него. Как мне быть сейчас? Я не сплю, не ем, плачу постоянно, мне очень больно. Может, проблема во мне и я какая-то не такая, может, надо было лучше стараться в отношениях, работать над ними, может, я не достойна и не заслужила эту любовь, не понимаю, что не так...

06 июн. 2022

Всё верно, надо начать. А как вы могли бы начать любить себя? Что вы могли бы сделать для себя прямо сейчас? Что принесло бы вам радость, удовольствие?

Не понимаю, почему за многими девушками бегают парни, а я наоборот за парнями...

А за многими парнями вы бегали?

06 июн. 2022
Алена

Конечно, во всех отношениях за парнями бегаю я, я не знаю что мне с этим делать. Мне кажется если я этого делать не буду, я никому не буду нужна

06 июн. 2022

Алена, уточните, как часто повторялась ситуация, когда вы "бежали за партнером"?

Мне кажется если я этого делать не буду, я никому не буду нужна

С этим убеждением необходимо работать в терапии с психологом.

08 июн. 2022

Алена, время консультации подходит к концу. Я вынуждена её завершить. Если появится желание поработать над какими-то моментами - обращайтесь в личные сообщения.