КонсультацииОтношения в парах

Стресс, внутренние переживания, обида и боль в отношениях с парнем. Как преодолеть недопонимания?

13 июн. 2022
Светлана
Не понимаю парня, а он меня, постоянные ссоры, стресс. Я не знаю и не понимаю, как быть, что делать. И очень хочется высказаться, а внутри обида и боль.

17 июн. 2022
Светлана

Спасибо большое вам, спасибо за советы. Я так и сделаю

Отзыв о консультации

Большое спасибо вам! Вы мне очень помогли, открыли глаза на многие вещи! Благодаря вам Я многое поняла, самое главное поняла, куда и как мне дальше двигаться.

Светлана