КонсультацииЛичностные проблемы

Как преодолеть зависимость от эмоций? Привычку любить человека заменила на привычку курить

14 июн. 2022
Вика
Мысли о посещении психолога меня преследуют уже очень давно, начиная с лет 15 (сейчас мне 19). Я замечала за собой странное поведение, которое мешает мне жить по сей день. Я очень эмоциональная и вспыльчивая, мои эмоции меняются очень резко. Вроде бы, девочкам это свойственно, как все говорят, но не настолко же. Мне постоянно нужно быть от чего-то или кого-то зависимой. Сейчас меня бросил парень и я осталась одна в чужом городе и у меня нет вообще никакого стержня. Я боюсь оставаться с собой наедине, специально начала курить, чтобы просто была другая привычка, и вытеснить ей привычку любить человека. Я просто не понимаю, что мне делать и куда обратиться. Надеюсь, вы мне хоть немного поможете.

20 июн. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.