КонсультацииЗависимые отношения

Зависимость от отношений

11 февр. 2018
Lena123
Мне 27 лет, два высших образования, работа с финансами, живу с мужем 5 лет, не могу растаться, муж меня постоянно критиковал, никаких комплиментов, я была как маленький ребенок, которого он кормил одевал, возил в путешествия, но он не давал мне слова сказать, пыиаеться дурой выставить, хочет ночами с друзьями тусоваться, выходные дома ему потерянное время, два года назад купил квартиру в кредит, все обустроил и сказал что хочет детей, а я понела, что не смогу, что будет вечно унижать, после друзей пьяный приходить, а я против алкаголя. Вобщем я себя так плохо чежуствовала, что обратилась к психологу, было много сомнений насчет карьерного пути, все не устраивало, плюс не могу пережить раставания, только разговор о разводе мне конец света, муж этим всегда манипулировал, вобщем начав ходить к психологу, я перестала переживать так о муже, начала спать, когда ночью уходил, я занялась собой, научилась оставаться одна, с мужем стали жить в разных комнатах, т. к. я перестала за ним бегать, а ему гордость не позваляет, в итоге около двух лет посещения психолога чувствую сильную связь к ниму и боюсь с ним так же растаться, теперь у меня две привязанности, я уже не знаю как поступить, но разрыв для меня был бы смертью, я не смогла бы выжить, как-будто часть меня оторвалась бы. Есть ли способы самопомощи.

11 февр. 2018
Ещё вопросы есть ко мне? Или можем закрывать тему?
11 февр. 2018
Lena123
Спасибо, вы успокоили, что работа правильно идет, надеюсь вскоре освобожусь от этого!
11 февр. 2018
Могу я тогда попросить Вас закрыть эту тему?
12 февр. 2018
Lena123
Пытаюсь закрыть, выбрасывают ошибку.
12 февр. 2018
Хорошо, я сам закрою.
Желаю удачи.