КонсультацииЛичностные проблемы

Меня хотят исключить из университета, и с близким другом случилось беда. Как найти мотивацию делать что-то дальше?

24 июн. 2022
Ахмад
У меня с учёбой проблема. Устал физически и морально. Но так так учусь в медицинском, мне надо ещё 3 года доучиться. В университете хотят меня исключить и в жизни с близким другом случилось беда. У меня не осталось мотивации дальше что-то делать.

24 июн. 2022

Ахмад здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

24 июн. 2022

Какой результат Вы хотели бы получить от консультации?

29 июн. 2022
Ахмад

У меня не хватает мотивация для всего. Я бы хотел найти истины в чём суть всего этого.

29 июн. 2022

Ахмад, поняла Вас. Как-то пробовали уже решать эту проблему с мотивацией?

04 июл. 2022

К сожалению Вы не отвечаете, я закрываю тему.