КонсультацииОтношения родителей и детей

После конфликта мама никогда не идёт первой на примирение. Неужели нельзя хоть раз сделать первой шаг навстречу?

04 июл. 2022
Гузель
Мама никогда не идёт первой на примирение. Раньше вообще могла на меня обидеться и по 2мес со мной не разговаривать. Хотя я всегда пыталась помириться, всегда просила прощения. Сейчас случился небольшой конфликт, она поступила по отношению ко мне неуважительно. И мне стало обидно. Не общаемся и она не идёт первой на примирение, хотя задела меня очень. Неужели нельзя хоть раз сделать первой шаг навстречу? Мне не сложно, но мой первый шаг будет означать, что снова я поддалась ее манипуляциям. Как быть? Мне 30лет, ей 60.

05 июл. 2022

Да. Покак не стоит, на мой взгляд. Но по обстоятельствам!!!

Доверьтесь своим чувствам, с учетом моих рекомендаций. Но лишь с учетом, не более.