КонсультацииЛичностные проблемы

Резкие перепады настроения, приступы сильной агрессии, ПА, пищевые расстройства... Что со мной?

08 июл. 2022
Зеркало
Давно хочу пройти консультацию с психологом, но это материально недоступно для меня. Меня беспокоит так много всего, что я уже запуталась, хотя в целом я знаю, откуда ноги растут. Приступы дп/дп, пищевые расстройства, панические атаки, приступы сильной агрессии к себе, резкие перемены настроения, от радости, до текущих внезапно слёз, не вера в то, что я кому то нужна, что какое то светлое пятнышко в моей жизни реально и тд...

08 июл. 2022

Здравствуйте, постараюсь Вам помочь. Подтвердите пожалуйста, что ознакомились с условиями бесплатной консультации и они Вас устраивают.

08 июл. 2022

Как я могу к Вам обращаться?

23 июл. 2022
Зеркало

Анастасия

23 июл. 2022
Зеркало

Извините, долго не заходила

25 июл. 2022

Анастасия здравствуйте! Перед тем как мы начнем, поделитесь пожалуйста, что для Вас было бы желаемым результатом в рамках этой консультации? Чего бы хотели?

31 июл. 2022

Вы не отвечаете, я закрываю консультацию.