КонсультацииЛичностные проблемы

Перестал чувствовать себя, исказилось восприятие, каждый день очень плохие мысли

15 июл. 2022
Тимофей
Около 3 месяцев чувствую себя чужим в этом мире, исказилось восприятие, мне тяжело общаться, каждый день очень плохие мысли.

16 июл. 2022

Тимофей, предположу, что изрядную долю твоей энергии «забирают» твои « ужасные мысли». Они могут «подкачивать» твою тревогу, а твоя тревога может приводить к тому, что мышление работает по кругу - как говорят мои клиенты « запустилась моя мыслемешалка». Это может сильно пугать, заставлять тебя беспокоиться о своем здоровье, и сильно истощать тебя. Нужно разрывать тот негативный цикл, который я описала выше. С этим можно работать в терапии, дело в том, что у каждого клиента этот негативный цикл довольно уникальный, но истощение заканчивается у всех только тогда, когда цикл обнаружен, и удается выйти из этого цикла. И, конечно, навыки противостояния стрессу, управления своим состоянием, навыки решения проблем, этому можно обучаться в терапии, или самостоятельно

16 июл. 2022
Тимофей

А как думаете есть шанс что меня положат в больницу? Или скорее будут заниматься встречами

16 июл. 2022

Я думаю, что это будешь решать ты. Врач может предлагать, или даже настоятельно советовать, но решение за тобой. Мои клиенты со схожим опытом, выбирали по- разному : кто то соглашался. Кто - то находился на амбулаторном взаимодействии с доктором. Кто - то уходил в академ отпуск по учебе. Кто - то принимал решение - допускать «долги» и потом их закрывать. Много ньюансов надо учесть при выборе.