КонсультацииСемейные отношения

Почему меня раздражает и выводит из себя, когда мой муж смотрит на аниме девушек?

18 июл. 2022
Алина
Почему меня раздражает и выводит из себя, когда мой муж смотрит на аниме девушек? Меня даже раздражает, когда он просто смотрит при мне какое-либо аниме с 2д девушками в откровенных нарядах. Мне 23, мужу 28. Аниме он увлекается достаточно давно. Против самого жанра ничего не имею, но меня раздражает, что он при мне все это смотрит (когда без меня, то ничего страшного). Доходит до ссор. В такие моменты хочу просто уйти и не видеть всего этого. Со мной что-то не так?

18 июл. 2022
Либо успеем ранее завершить консультацию, если будет возможность.

Я могу Вам сразу сказать, что в бесплатной консультации Вашу проблему не решить, нужна индивидуальная работа.

С заниженной самооценкой и с ревностью, тревожность тут выступает источником иррациональных страхов

18 июл. 2022
Алина

Спасибо, понимаю, что нужна индивидуальная работа, ощущаю ее необходимость. Стало чуточку понятнее, с чем работать

18 июл. 2022

Может ли это иметь негативные последствия, которые отразятся на наших отношениях?

Да могут, если Вы постоянно впадаете в детское ролевое поведение, ссоры будут усиливаться, партнеру это может надоесть и он может начать отдаляться от Вас.

18 июл. 2022
Я могу таким образом травмировать его, в следствии чего он будет меньше мне доверять? Как мне не прийти к этому?

Получать внимание конструктивным путем, осознать механизм своей ревности, налаживать коммуникацию с партнером, обсуждать ссоры, садиться за стол переговоров, общаться Я-сообщениями, озвучивая свои чувства, без перехода на Ты.

Также можно обратиться к семейному психологу вдвоём, либо Вам самой

18 июл. 2022
Алина

Спасибо, я думаю можно на этом закончить консультацию, буду переходить на индивидуальную работу в ближайшее время.

18 июл. 2022
Алина

Спасибо ещё раз большое!

18 июл. 2022

Пожалуйста, Алина! Рада была поработать с Вами и помочь! Отзыв о работе со мной пожалуйста, оставьте. Для этого нужно завершить консультацию - по причине- оставить отзыв

Отзыв о консультации

Спасибо Александре за консультацию. Всё чётко и по делу, без лишних вопросов. Обязательно обращусь за индивидуальной консультацией! )

Алина