КонсультацииЛичностные проблемы

Повторяется один и тот же сценарии в отношениях: всё хорошо, и внезапно бросают. Почему так происходит?

31 июл. 2022
Алина
Повторяется один и тот же сценарии в отношениях. Всё хорошо, и внезапно бросают. Последние закончились так же. Я притягиваю парней, которых бросает из крайности в крайности. В итоге получаю такой же результат. Вроде каждый раз кажется, что вот сейчас будет хорошо, но нет. Хотелось бы узнать причину такого притяжения, нужно ли с этим обращаться к специалисту и есть ли шанс изменить ситуацую, при большой работе над собой? Очень надоел этот сценарии, прям бесит и раздражает, хочется стабильных и счастливых отношений.

02 авг. 2022
Алина

Благодарю вам за консультацию, очень понятно изложили проблему. Я поняла как нужно действовать и чтоб предстоит работа над собой.

02 авг. 2022

Алина, я рада помочь Вам. Обращайтесь, если нужна будет более длительная работа. Пишите в личные сообщения, я на связи.

Если пока вопросов ко мне нет, можете завершить тему и написать краткий отзыв о нашей работе. Всего Вам доброго и берегите себя.

Отзыв о консультации

Я очень благодарна психологу за помощь. Прекрасно разобрали мою проблему и объяснили возможные варианты решения.

Алина