КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, как выбирать мужчин. Не могу найти того, кто мне понравится

04 авг. 2022
Ника
Мне 29. Не могу выбрать мужчину на отношения, потому что не могу найти того, кто мне понравится. Сейчас я хочу просто сексуальных отношений и то не получается. У меня происходят партнеры, которые мне не нравятся и неприятны, а кто нравится, я с ними даже не могу познакомиться.

06 авг. 2022

То есть, вместо того, чтобы получать удовольствие от знакомства с новыми людьми у вас есть требование к себе, чтобы максимум выжать из лета?

А зимой людей нет вокруг?

И ещё вопрос, если вы будете заставлять себя что-то делать, как вы думаете, будет у вас желание стараться? Не захочется ли вам избежать этого "необходимого" дела, потому что важно?

07 авг. 2022
Ника

Ну просто летом самые лучшие люди города выходят на улицы и их проще всего поймать, зимой я не знаю где они обитают, могу сходить только в клубы ночные максимум. На рестораны, фитнес и какие то секции у меня нет финансов. Поэтому летом проще всего. Конкретно я пляж рассматриваю и набережную, ну может быть ночные клубы. Ну если я заставляю себя обычно ничего хорошего не выходит из этого. Знакомства естественные и приятные происходят только когда я действительно искренне в хорошем настроении и мне действительно приятен человек и он это чувствует. Учитывая что у меня было много неудачного секса с партнерами которые мне не нравились я понимаю что не стоит себя заставлять если человек не нравится. Я по внешности и по общению быстро достаточно понимаю нравится или нет. Но проблема мой возраст я иногда вспоминаю что мне не 20, а я хочу тусить и интима с красивыми молодыми парнями. Меня почему то не привлекают мужчины постарше хотя по идее для семьи их надо выбирать. Все женщины хотят чтобы их мужчина обеспечивал, а мне хочется чтобы он мне нравился внешне и по общению. Видимо я ещё не нагулялась в сексуальном плане, но видимо я идеалистка и очень уж разборчивая. Поэтому сижу без мужчины.

07 авг. 2022
Ну если я заставляю себя обычно ничего хорошего не выходит из этого. Знакомства естественные и приятные происходят только когда я действительно искренне в хорошем настроении и мне действительно приятен человек и он это чувствует.

Ника, ответ на ваши сложности скорется именно в этом тексте. Вы не видите вариантов для знакомства зимой (но это не значит, что их нет), поэтому заставляете себя знакомиться летом, выжимаете из лета максимум. И в итоге, приятные знакомства перерастают в неприятную работу. Мужчины-живые люди, они чувствуют, когда к ним подходят знкомиться с тревогой, и внутренним нежеланием прикладывать усилия.

Наверняка найдутся мужчины, для которых не будет помехой ваш возраст и которые готовы будут к легким сексульным связям. Ваш возраст вполне активный, он далек от катастрофы. Вопрос только в том, как вы относитесь к процессу знакомства, как позиционируете себя (самооценка) и на сколько готовы отказу и к согласию.

_

Текст получился довольно длинный, поэтому лимит символов исчерпан. Если у вас остались точечные вопросы-напишите мне в личные сообщения, чтобы мы логично завершили консультацию.

Закройте, пожалуйста, консультацию, и оставьте отзыв. Это важно не только для меня, но и для других людей, которые приходят на сайт за помощью.