КонсультацииОтношения в парах

У девушки остались чувства к бывшему, я в замешательстве. Не знаю, что теперь делать

14 авг. 2022
Велл
У девушки были отношения сроком 2 года, говорит, что они были идеальными по сравнению с предыдущими и дело шло к свадьбе, но ее бывший выбрал карьеру и они расстались, прошло 4 месяца и мы познакомились. Через месяц общения предложил отношения, она говорит, что не готова сейчас, но не отказывает мне, говорит есть шанс, можно попробовать, но ей нужно время, ибо у нее остались чувства к бывшему, а сколько нужно времени не знает и я в таком теперь замешательстве.

16 авг. 2022

Велл, как себя сейчас чувствуешь? Ответила ли я на твой вопрос? Осталось ли что-то еще, что ты хочешь обсудить?

18 авг. 2022

К сожалению, вы не вышли на связь, консультация закрыта.