КонсультацииЛичностные проблемы

Как выйти на диалог с собой и понять, чем хочется заниматься, как раскопать в себе тягу к какой-либо деятельности?

15 авг. 2022
Анастасия
В июне уволилась с работы барменом с решением найти "свое" занятие и начать развиваться в нем профессионально. Сейчас, при мыслях о работе и дальнейшей деятельности, не могу понять, куда податься и к какому делу у меня лежит душа. Все чаще проскакивает мысль, что не хочу работать вообще. Хотя и понимаю, что за этим желанием вероятно просто стоят страхи. Как выйти на диалог с собой и понять, чем хочется заниматься, как раскопать в себе тягу к какой-либо деятельности? В голове вакуум.

18 авг. 2022

Анастасия,

Нумерологи считают хорошо по датам рождения. Но если Вам очень интересно, можно и самой стать нумерологом или астропсихологом).

Но это все ближе к эзотерике, конечно. Не классической психологии.

18 авг. 2022
Анастасия

Обязательно почитаю об этом и поизучаю для себя, спасибо!

18 авг. 2022

Анастасия,

Если вопросов больше нет, прошу закрыть консультацию.

Буду благодарна, если Вы оставите отзыв.

Желаю Вам познания себя и своих неограниченных возможностей.

Написала Вам в ЛС.

Заранее благодарна.

С уважением, Елена

18 авг. 2022
Анастасия

Спасибо вам за помощь!

Отзыв о консультации

Елена помогла устаканить мысли в голове, уловить необходимый настрой. Открыла для меня интересные направления в познании себя, дала подсказки. Очень благодарна и очень советую!

Анастасия