КонсультацииОтношения в парах
Не понимаю своих чувств к парню. Бросила бы его, да боюсь, что так, как он, так меня уже никто не полюбит
Хотя бывает я смотрю на него, его улыбку и мне очень он нравится
Как сильно вам мешают эти факторы выстраивать отношения с вашим парнем?
Не то что бы сильно. Нет такого что он мне противен. Просто бывает взгляну на него и думаю "Ну вообще ни о чём на лицо". Я понимаю что "с лица воду не пить", но будто хочется его внешне изменить.
Ах да. Меня еще пугает, что на 6 день как мы знали друг друга он сказал что я ему стала уже очень дорога. И что он уже начинал меня звать замуж. На колено, конечно, не вставал, но про женитьбу уже во всю говорит. И на вопрос "женился бы на мне сейчас? " говорит что да. И самые длинные отношения у него были 3 месяца. А ему 24. Меня это всё тоже настораживает
Я бы хотела от отношений стабильности, верности, чтобы потом, возможно, это переросло в брак.
А что именно вас пугает в ситуации с его предложениями жениться?
То, что мы знакомы всего 1. 5 месяца и это как - то поспешно всё звучит. Словно необдумано, несерьёзно. Как можно хотеть жениться на человеке, которого ты толком не знаешь
Но дело в том, что вы ведь не обязаны выходить за него. Да, вы в отношениях, но вас никто не принуждает быть с ним до конца жизни. Вы всегда имеете возможность разорвать отношения, как и он.
Да, Вы правы. Может мне стоит дать самой себе еще больше времени? Не разрывать отношения?
Я предлагаю вам посмотреть на это всё немного иначе. У вас были отношения, где вы постоянно что-то доказывали и завоёвывали. Вы влюблялись, чего-то добивались, были не до конца открытой из-за беспокойства о том, что могут не принять. Сейчас же вы оказались в ситуации, где вас знают настоящую, принимают такой, какая вы есть, заботятся, что-то для вас делают. Когда мы попадаем в совершенно иные форматы отношений, не удивительно, что нам страшно и мы в чём-то сомневаемся. Попробуйте воспринять эти отношения, как просто что-то другое. Это прекрасный опыт. Теперь вы не только знаете, как что-то доказывать, но и как быть просто принятой.
Эти отношения могут долго не продлиться, а могут и очень затянуться, да ещё и со счастливым концом.
От всего этого взаимодействия у вас останется опыт, который вы сможете применять в других отношениях.
Не бойтесь пробовать.
Спасибо Вам большое
Просто будьте в процессе, наслаждайтесь и получайте бесценный опыт.
Остались ли ещё вопросы у вас по этой теме?
Нет, вопросов не осталось
Как - то более спокойно, что ли. Пропала тревожность по этому вопросу
Спасибо за обратную связь. Если у вас нет вопросов по этой теме, вы можете завершить консультацию. Буду очень благодарна, если оставите отзыв о нашей работе. Благодарю вас за открытость и доверие.
Отзыв о консультации
Благодарна Иванне за прошедшую консультацию. Был обговорён и решён вопрос, которым долго меня волновал. Выражаю огромную благодарность за оказанную помощь!