КонсультацииОтношения в парах

Как уйти от сексуальноозабоченного манипулятора? Много раз расстаёмся и все равно я потом к нему возвращаюсь

18 авг. 2022
Альбина
Как уйти от сексуальноозабоченного манипулятора? Много раз расстаёмся и все равно я потом к нему возвращаюсь.

18 авг. 2022

Здравствуйте. Попрошу вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, напишите мне о своей готовности начать работу.

19 авг. 2022
Альбина

Здравствуйте! Условия меня устраивают.

19 авг. 2022

Отлично. Расскажите, пожалуйста, подробней о том, как вами манипулируют, как происходят расставания и что заставляет вас возвращаться?

19 авг. 2022
Альбина

Заранее прошу меня не осуждать...

Я 6 лет являюсь любовницей женатого мужчины. О том, что он женат я узнала спустя пол года отношений и не прекратила их. Ещё в первый год отношений МЧ стал меня просить о некоторых сексуальных фантазиях. Тогда мне это не казалось ужасным, извращенским и т.д. Считала, что мужчину нужно ублажать, радовать. А он меня порадует своей любовью и, понятное дело, подарками.

Но с каждым годом его запросы росли, а мне все больше это доставляло неудобства, страха, стыда.

Каждый раз когда я отказывалась выполнять его желание, он прекращай общение. Я страдала, писала, просила вернуться. Он придумал наказания (тоже сексуального характера), я выполняла. Мирились, встречались, фантазии и их реализация продолжались.

Я просила много раз прекратить, закончить встречи разного характера. Мечтала о нормальных, красивых, полных любви отношениях. Он все обещал, что скоро все закончится и мы будем наслаждаться временем вдвоём. Вот уже 7ой год пошел, а он не прекращает. На днях снова затребовал нового, не уточняя нравится ли это мне. Я стала упираться, отказываться.

В итоге мы сейчас снова ссоримся, он снова мне говорит о наказании. Иначе никак не исправить и мы не будем вместе.

Дело в том, что мы прекрати общение, но через месяц-2- пол года я снова напишу ему, а он снова накажет. Это как проходной испытание для возвращения отношений.

Я понимаю, что мне это не нужно. Но не понимаю почему я позволяю ему так поступать и почему терплю это. Не понимаю, зачем возвращаюсь...

19 авг. 2022

К сожалению, такое бывает. Моя задача не осуждать вас, а оказать вам помощь и поддержку. Скажите пожалуйста, у вас бывали в жизни удачные и счастливые отношения?

19 авг. 2022
Альбина

Думаю, нет. Я не замужем.

20 авг. 2022

Вы сейчас вместе с вашим мужчиной, или снова разрыв?

20 авг. 2022
Альбина

На стадии разрыва. Он снова требует сделать то, что я не хочу. Если не выполняю его условия, то он со мной не разговаривает, мы не видимся. Все выяснения отношений онлайн в переписке. Его логика такая: нужно выполнить и только тогда будем дальше вместе. Нет, значит я не "его девочка" и его так не устраивает.

20 авг. 2022

Скажите пожалуйста, какой помощи вы бы хотели?

01 сент. 2022
Альбина

Совета что ли. Я не знаю как выйти из этой ситуации. Как решить её. Может я зависима или что-то со мной не так. Почему я, понимаю позволяю так поступать ему со мной?

01 сент. 2022

Здравствуйте, Альбина. Рада, что вы снова вернулись. Как вы сейчас? Что произошло в ваших отношениях с партнёром за эти дни? Как ваш настрой?

01 сент. 2022
Альбина

Здравствуйте! Не произошло. Мы все ещё не общаемся. Только вот меня все чаще тянет к телефону написать.

01 сент. 2022

И зачем же?

01 сент. 2022

Чего вы хотите от этого общения? Что вы испытываете, когда вас тянет?

К чему на самом деле вас тянет?

02 сент. 2022
Альбина

Мне сложно разобраться в своих чувствах.

Вот он говорит, что любит, а потом исчезает и даже не спросит как у меня дела. Я не верю в его чувства. Уже и в своих сомневаюсь. Но когда мы не общаемся, я каждый день думаю о нем. Жду смс или звонка. Слежу, вдруг он обновил фото в соц сетях. Даже за страницей его жены слежу. Она закрыта. Но жду, когда обновит фото на аве. Будто так я что-то узнаю о нем, о ней. Всё время думаю, как у них там все. Может он её любит, а я игрушка. А может он переживает и грустит обо мне, но скрывает это от меня из-за гордости. Почему тогда не может уйти от неё? Столько мыслей в голове моей... И выбросить их не могу.

Думаю, если он не может уйти, не может решить, может я ему помогу тем, что сама уйду.

Но только как мне из своей головы его вычеркнуть? Даже если номер удалю, все фото, все равно номер можно найти, вспомнить, соцсети никуда не изчезнут... Он много хорошего сделал для меня. Думаю, если бы не его фантазии и желания, которые меня не устраивают, я бы долго ещё могла быть с ним. Даже в треугольнике. Я и семью не сильно хочу. Но он меня не слышит, не уступает мне. Это меня обижает, мне тяжело. Получается, что я мазохист? Сама себе позволяю делать мне больно.

У меня не получается на него долго злится. Я виню себя, что я не могу ему дать то, что он хочет.

02 сент. 2022
Альбина

Скучаю по его объятиям, заботе, запаху, голосу. Раньше и тема секса была более открыта для нас. Сейчас же я не хочу об этом говорить с ним. Боюсь, что что-то ещё придумает или потребует.

02 сент. 2022

Альбина, А вам никогда не хотелось бы совершенно иных отношений?

Где вас уважают, не требуют исполнения разных сексуальных штук, которые вам не нравятся, ценят.

02 сент. 2022

Я хочу попросить вас перечитать своё первое сообщение в этом диалоге и ответить на вопросы.

  1. Если посмотреть на эту историю со стороны, будто это не вы. Что вы чувствуете после прочтения?
  2. Как вам кажется, нужны ли этой женщине такие отношения?
  3. Как думаете, 6 лет - это достаточно долгий срок, чтобы понять и осознать своё желание быть с человеком?
  4. Справится ли эта девушка с другими отношениями, более качественными и здоровыми?
14 сент. 2022
Альбина

Здравствуйте!

Мне всегда хотелось именно нормальны, здоровых отношений, где меня любят и ценят.

Но, кажется, что это я люблю, стараюсь, а потом отношения рушатся, розовые очки сняты и я разочарована.

По поводу абстрагироваться будто это не я... Я бы не советовала этой девушке продолжать общение. Постараться забыть и двигаться дальше. Время идет, жизнь проходит мимо, а она все ждёт, что он изменится.

14 сент. 2022

Хорошо, что вы понимаете необходимость идти дальше.

Если вам хочется нормальных и здоровых отношений, вы можете их обрести. Не с этим человеком, скорей всего, но обрести.

Для этого необходимо поработать над собой.

Как вы себя чувствуете на сегодняшний день? Что с вами происходит?

Отзыв о консультации

Кажется, я ожидала чего-то другого от консультации. Все же общение со специалистом мне немного помогло. Было кому рассказать о своей ситуации. Буду дальше разбираться сама.

Альбина