КонсультацииОтношения в парах

Прессую и унижаю своего парня, чем сильно порчу отношения. Как понять причину?

21 авг. 2022
Евгения
Мне 24 года, столкнулась с проблемой в отношениях: часто давлю на своего парня, чтобы он чего-то НЕ делал, временами я его просто на просто унижаю. Не понимаю, почему я это делаю, наши отношения очень портятся, он меня уже боится, я не знаю, что делать и поэтому здесь! Подскажите, пожалуйста!

24 авг. 2022

Евгения, если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна!

Если Вы хотите продолжить, напишите мне и мы выберем удобное время для онлайн встречи.