КонсультацииОтношения в парах
Девушка отказывается продолжать общение по интернету, настаивает на личном общении. Как мне поступить?
Александр добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать
Здравствуйте, Павел! Устраивает!
300 км.
Более скажем тепло и близко. С начала августа
И до этого недели полторы
Мы стали говорить, чаще, более открыто. Она стала говорить о своих планах. И в голосе это слышно. Как она говорила. Плюс. Стала отправлять фото своё.
Она стала говорить о своих планах
Планы на счет отношений, работы или чего-то еще?
Да куда поедет. При этом фото с мест где она бывает.
Не только о работе тоже говорила. Об отношениях мы не говорили. В начале она сказала встретимся в жизни, там посмотрим.
Сейчас все прозвучало как ультиматум или мы встретимся или мы не общаемся.
Объяснила тем что не может больше общаться в сети, ей нужно личное общение, ей тяжело
Как она объяснила то, что не может больше общаться в сети? В чем тяжесть для нее?
Ни как. Просто сказала, что ей тяжело. И если ты хочешь, то позвони встретимся. Всё в твоих руках.
Но при этом она знает, что в сентября у вас уже отпуск, и буквально через 2 недели вы можете к ней приехать?
Конечно знает. Мы об этом говорили. И были предложения сходить. В определённые места.
Вы общались только в переписке, звонки? Или так же по видео созванивались?
Видео нет. Переписки и звонки.
Отзыв о консультации
Благодарю Павла, за консультацию! Очень грамотно привёл к правильным и нужным вопросам, которые остановили эмоции, направили мысли в реальную плоскость происходящего и помогли принять решение. Отключайте эмоции господа, они мешают думать. И чтобы не разочаровываться не надо очаровываться.