КонсультацииОтношения в парах

Девушка отказывается продолжать общение по интернету, настаивает на личном общении. Как мне поступить?

23 авг. 2022
Александр
Познакомился с девушкой в интернет. Живем в разных городах. Хорошо общались. Тепло. Сегодня заблокировала. Не объяснив. Позвонил. Объяснила тем, что не может больше общаться в сети, ей нужно личное общение, ей тяжело. При этом я говорил, что отпуск в сентябре и ранее не смогу приехать сейчас много работы. Мы не близки. Не виделись. Она говорила, давай встретимся. Я не могу сейчас приехать, работа. Она сказала, хочешь встретиться назначай, всё в твоих руках. Но в сети я общаться не буду с тобой. Я периодически уезжаю в командировку в Москву на месяц два на работу по проекту. А если мы встретимся и сблизимся. И мне надо будет уехать, она опять скажет я не могу с тобой общаться в сети и это будет уже неприятно. Может, тогда уже не стоит и встречаться с ней?

23 авг. 2022

Александр добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

23 авг. 2022
Александр

Здравствуйте, Павел! Устраивает!

23 авг. 2022

Как далеко друг от друга вы живете?

23 авг. 2022
Александр

300 км.

23 авг. 2022

Сколько по времени уже общаетесь в интернете с девушкой?

23 авг. 2022
Александр

Более скажем тепло и близко. С начала августа

23 авг. 2022
Александр

И до этого недели полторы

23 авг. 2022

Что значит "более тепло и близко"?

23 авг. 2022
Александр

Мы стали говорить, чаще, более открыто. Она стала говорить о своих планах. И в голосе это слышно. Как она говорила. Плюс. Стала отправлять фото своё.

23 авг. 2022
Она стала говорить о своих планах

Планы на счет отношений, работы или чего-то еще?

23 авг. 2022
Александр

Да куда поедет. При этом фото с мест где она бывает.

23 авг. 2022

То есть планы касательно только поездок?

23 авг. 2022
Александр

Не только о работе тоже говорила. Об отношениях мы не говорили. В начале она сказала встретимся в жизни, там посмотрим.

23 авг. 2022
Александр

Сейчас все прозвучало как ультиматум или мы встретимся или мы не общаемся.

23 авг. 2022
Объяснила тем что не может больше общаться в сети, ей нужно личное общение, ей тяжело

Как она объяснила то, что не может больше общаться в сети? В чем тяжесть для нее?

23 авг. 2022
Александр

Ни как. Просто сказала, что ей тяжело. И если ты хочешь, то позвони встретимся. Всё в твоих руках.

23 авг. 2022

Но при этом она знает, что в сентября у вас уже отпуск, и буквально через 2 недели вы можете к ней приехать?

23 авг. 2022
Александр

Конечно знает. Мы об этом говорили. И были предложения сходить. В определённые места.

23 авг. 2022

Вы общались только в переписке, звонки? Или так же по видео созванивались?

23 авг. 2022
Александр

Видео нет. Переписки и звонки.

Отзыв о консультации

Благодарю Павла, за консультацию! Очень грамотно привёл к правильным и нужным вопросам, которые остановили эмоции, направили мысли в реальную плоскость происходящего и помогли принять решение. Отключайте эмоции господа, они мешают думать. И чтобы не разочаровываться не надо очаровываться.

Александр