КонсультацииОтношения в парах

Девушка отказывается продолжать общение по интернету, настаивает на личном общении. Как мне поступить?

23 авг. 2022
Александр
Познакомился с девушкой в интернет. Живем в разных городах. Хорошо общались. Тепло. Сегодня заблокировала. Не объяснив. Позвонил. Объяснила тем, что не может больше общаться в сети, ей нужно личное общение, ей тяжело. При этом я говорил, что отпуск в сентябре и ранее не смогу приехать сейчас много работы. Мы не близки. Не виделись. Она говорила, давай встретимся. Я не могу сейчас приехать, работа. Она сказала, хочешь встретиться назначай, всё в твоих руках. Но в сети я общаться не буду с тобой. Я периодически уезжаю в командировку в Москву на месяц два на работу по проекту. А если мы встретимся и сблизимся. И мне надо будет уехать, она опять скажет я не могу с тобой общаться в сети и это будет уже неприятно. Может, тогда уже не стоит и встречаться с ней?

23 авг. 2022
Видео нет

То есть вы плохо представляете, как она выглядит в живую?

23 авг. 2022
Александр

По фото я понял и представляю, как выглядит человек.

23 авг. 2022

А почему по видео не созванивались? В живую человек довольно часто отличается от того, как он выглядит на фото

23 авг. 2022
Александр

Не знаю. Почему. Вопрос на который я не могу ответить. Как то обычно все переписка, голосовые и звонки.

23 авг. 2022

Хорошо, я понял, фото было достаточно

23 авг. 2022
А если мы встретимся и сблизимся

Поясните, что вы здесь имеете ввиду? Как сблизитесь?

23 авг. 2022
Александр

Общение перестанет, быть просто общением. Перейдёт в отношения.

23 авг. 2022

А про какие отношения вы говорите?

23 авг. 2022
Александр

Встречаться. Жить вместе.

23 авг. 2022
Александр

Хотя погодите. Действительно, какие отношения. Ведь ничего собственно и нет сейчас. Собственно и проблемы то нет. А теоретически предполагаемые отношения. Это ерунда какая то. Чего то я)

23 авг. 2022

Здесь поясните момент: вот вы приедете в отпуск к девушке, встретитесь с ней в первый раз в жизни и тут же начнете встречаться и одновременно жить вместе?

23 авг. 2022
Хотя погодите. Действительно, какие отношения. Ведь ничего собственно и нет сейчас. Собственно и проблемы то нет. А теоретически предполагаемые отношения. Это ерунда какая то. Чего то я)

Пока я писал, вы похоже сами себе ответили? )

23 авг. 2022
Александр

Вы меня хорошо подвели) к ответу) единственное, что я не понял. Надо ли нам видеться. С одной стороны хочется. С другой стороны. Не могу найти ответ за чем?

23 авг. 2022
Александр

И знаете да. Я так понял еще. Я слишком заморачиваюсь о том, чего нет. Вы мне очень помогли, благодарю вас Павел)

23 авг. 2022
Надо ли нам видеться. С одной стороны хочется

Когда у вас появилось желание увидеться? Или его особенно и не было, пока девушка вам не написала, что не готова общаться в сети и ждет предложения о встрече?

23 авг. 2022
Вы мне очень помогли, благодарю вас Павел)

Рад, что помог)

23 авг. 2022
Александр

Нет. Это не спровоцировало на эти мысли и желание. Спустя неделю после того как мы начали общаться. Желание увидеться возникло. Но ни как не получалось. То работа не оторваться, то улетал в Москву.

23 авг. 2022

То есть вы хотели увидеться с ней. Хорошо. А когда вы начали задаваться вопросом "Не могу найти ответ за чем? "

23 авг. 2022
Александр

Сейчас

23 авг. 2022

Тогда это объяснимо

До этого момента поездка за 300км стоила того, чтобы ехать:

Встречаться. Жить вместе.

А сейчас вы обнаружили, что вознаграждение в конце поездки не такое уж и значительное и вообще под вопросом:

Ведь ничего собственно и нет сейчас

Вот и появился вопрос - зачем?

Отзыв о консультации

Благодарю Павла, за консультацию! Очень грамотно привёл к правильным и нужным вопросам, которые остановили эмоции, направили мысли в реальную плоскость происходящего и помогли принять решение. Отключайте эмоции господа, они мешают думать. И чтобы не разочаровываться не надо очаровываться.

Александр