КонсультацииАпатия. Депрессия

Тяжело переживаю развод, ничего не приносит радости, чувствую только тяжесть в груди и часто плачу. Как справиться?

04 сент. 2022
Ольга
Тяжело переживаю развод, сейчас такое состояние, когда хочется исключить из жизни всех людей, заставляю себя ходить на работу, ничего не приносит радости, отношение к мужчинам стало, как к женщинам, безразличное. Чувствую только тяжесть в груди и часто плачу.

10 сент. 2022

Совсем не помогает? Даже на немного не отпускает?

А если поговорить с кем-то живым?

10 сент. 2022

Есть ли какой-то способ, который помогает вам отреагировать эмоции? Вот что-то сделать, и вам становится легче.

Вы как-то писали, что бывают просветы и вас на время отпускает. Что такого происходит, когда вас отпускает?