КонсультацииЛичностные проблемы

Последствия гиперконтроля и опеки мешают жить и чувствовать жизнь. Как решить эту проблему?

06 сент. 2022
Лиза
Росла в гиперконтролирующей семье, и немного гиперопеки было, сейчас я заметила сколько проблем из-за этого возникло в моей жизни, я бы хотела получить ответ: каким образом строится работа с моей проблемой? Она серьезная? Мне хочется знать над какими проблемами мне нужно работать в терапии, чтобы я почувствовала, что я живу. Пожалуйста, помогите мне увидеть путь, по которому мне стоит идти в решении проблем.

09 сент. 2022
Лиза
Скажите, Вам удалось определить для себя дальнейшие действия, шаги работы со своей проблемой?

Да, думаю теперь я понимаю объем примерных работ и что надо делать

Отзыв о консультации

Помогли увидеть и понять, где и в чем моя проблема, оценить примерный объем работы и её направленность, буду готовится уже к полной консультации)

Лиза