КонсультацииАпатия. Депрессия

Несколько месяцев не могу избавиться от навязчивых мыслей о смерти. Любая неприятность выбивает из колеи

08 сент. 2022
Ангелина
Уже несколько месяцев не могу выйти из состояния вечных навязчивых мыслей о смерти, не вижу никаких причин жить, но суицидального поведения не наблюдаются, тяжело жить, любая неприятность выбивает из колеи, также тяжело заставить себя что-то делать, любое повседневное действие

13 сент. 2022
Ангелина

Это продолжается около 5 месяцев. Спокойнее всего мне поздним вечером или ночью, даже работоспособность улучшается

13 сент. 2022

Что произошло в жизни 5 месяцев назад, что изменилось?

13 сент. 2022
Ангелина

Мой идеал-это открытый, добрый человек, привлекающий внимание людей своей харизмой. Идеальная фигура, худое тело, привлекательное подтянутое лицо и пухлые губы. Отличный танцор, много знаний в разных областях, хорошо разбирается в себе, духовен и активен в жизни

13 сент. 2022
Ангелина

Получилось так что на меня свалилось много стресса, я потерпела неудачу в конкурсе, который был важен для меня, у моих друзей начались проблемы, а у меня было много ссор в отношениях, также я вышла на подработку во время учебы и всё это в совокупности привело к такому состоянию

13 сент. 2022

Ангелина, вы сейчас проживаете непростой период в своей жизни и эти мысли могут быть в следствием депрессии, пройдите пожалуйста тест по ссылке

https://www.b17.ru/tests/beckdepressioninventory/?ysclid=l80axhczq9359043692

14 сент. 2022
Ангелина

Во втором 47 из 63 баллов

14 сент. 2022

Ангелина здравствуйте, по баллам, которые вы наблами, можно предположить, что вы переживаете депрессию, вам нужно обратиться к психотерапевту, для того чтобы это опровергнуть или подтвердить, при депрессии необходима подходящая фармакотерапия.

14 сент. 2022
Ангелина

Хорошо, спасибо вам, я постараюсь обратиться к психотерапевту в ближайшее время

14 сент. 2022

Вам скорейшего восстановления и мира в сердце.

14 сент. 2022

Ангелина, можно попросить вас написать небольшой отзыв?