КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Порезы, как способ успокоиться

17 февр. 2018
Надежда Удельная
Здравствуйте. Я резал себя, попадал в больницу. Потом перестал, но сейчас я успокаиваюсь от того, если порежу себя. Остаются шрамы и где резал, то уже не больно и хочется резать в других местах. Это нормально?

19 февр. 2018
завести собаку, кота, мужа.

Порядок интересный :) Личные отношения всё-таки на последнем месте?
Жить отдельно от них

То есть на сегодняшний момент Вы видете главную проблему в отношениях с сестрой и её мужем? Можете немного подробнее об этом рассказать?
Но у меня нет денег особо

Вот здесь есть контакты кризисных центров, где оказывают бесплатную помощь и поддержку если Вам нужно будет с кем-то срочно поговорить. Там могут просто выслушать и поддержать
19 февр. 2018
Надежда Удельная
Мужчина-может бросить, собака-только если умрет. Собаки преданные существа. Мои родители незадолго до рождения завели собаку и вот благодаря ей я училась ходить. Васька вырастил меня, а потом, когда мне было 12, а ему 15 собачьих лет, он умер. Уж лучше завести друга, чем потом плакать, что ушёл парень. Моя сестра считает, что прожив 32 года, она умней и знает, что мне надо в жизни. Она решает за меня все. Она мешает мне пытаться жить. Лучше съехать, но пока не могу. Про них, они орут и решают за меня.
20 февр. 2018
Лучше съехать, но пока не могу.

Если жить отдельно пока невозможно, можно попробовать хотя-бы немного скрасить свои условия жизни. Что могло бы хоть немного улучшить Вашу жизнь? Не так чтобы кардинально, но хоть немного?

Надежда Удельная, добрый день, как Вы? Вы как-то так пропали...
Моя помощь ещё в чём-то нужна? Если тема для Вас больше не актуальна, мы можем завершить консультацию

Надежда Удельная, здравствуйте, Вы долго не отвечали в теме, поэтому я завершаю консультацию. Если у Вас ещё есть какие-то вопросы, то Вы можете всегда снова обратиться на форум или ко мне лично.