КонсультацииОтношения родителей и детей
Не могу уговорить родителей о переводе в другой колледж. Что делать?
Пока есть возможность перенести деньги в нужное русло, я считаю это и стоит делать сейчас.
А Вы рассматриваете еще какие-то профессии? Мне понять: для вас "лишь бы не аэропорт" или "принципиально страховщик"
А если попробовать поступать на бюджет? Почему - нет? Не уверены в своих силах или не хочется возиться?
Кроме повышения образования есть еще другой момент: работа страховщиком не дает стабильного дохода, Там надо будет постоянно искать клиентов: уговаривать, предлагать, Вы готовы к тому, что могут быть месяца, когда вы ничего не заработаете? Это не страшно? Или для Вас важна стабильность? Я не настаиваю - я хочу понять)
А вот это уже похоже на аргумент
София, Вы не заходите в беседу долгое время, я вынуждена ее закрыть. Надеюсь, Вы смогли разобраться в своих вопросах