КонсультацииЛичностные проблемы

Нахожусь будто в вакууме, меня не заботит будущее, не ощущаю ни хорошее, ни плохое. Хочу разобраться в жизни

13 сент. 2022
Александр Лебедев
Не понимаю, что с моей жизнью, не знаю, у кого просить совета. После длительных грез, в моей жизни вроде все стало лучше, словно я больше не чувствую плохого, у меня нет ощущения, что все плохо или что все хорошо, я в вакууме, меня не заботят проблемы будущего я будто перестал чувствовать жизнь.

14 сент. 2022

Здравствуйте, Александр!

14 сент. 2022
Александр Лебедев

Тут нам нужно общаться?

14 сент. 2022

Вообще здесь.

14 сент. 2022
Александр Лебедев

Стимул деньги всегда повышает интерес у людей, извините за грубость

14 сент. 2022
После длительных грез

Напишите максимально подробно о ваших длительных грезах.

14 сент. 2022
Александр Лебедев

Мне начать, или нужно на ваши вопросы сначала ответить?

14 сент. 2022

На какие вопросы?

14 сент. 2022
Александр Лебедев

Первая безответная любовь, отрицание в принципе сущности женской, максимализм по отношению к людям в целом, подобие презрения ненависти ко всему живому и себе же, до момента второй влюбленности, она меня буквально оживила, жизнь будто бы в раю, после этого осознание что все время недлительных моих отношений я все делал неправильно и делал плохо, осознание, депресняк, нежелание жить без попыток на суицид

Вторая любовь проходила хорошо, но будто без интереса и без интереса же и закончилась, избраница меня бросила хотя я ей нравлюсь до сих пор, она мне уже нет, после этого еще некоторые срадания, но вот уже какое время я перестал об этом думать и переживать

14 сент. 2022
Александр Лебедев

Вот так как то

14 сент. 2022
Александр Лебедев

Подробности еще чего то из перечисленного?

14 сент. 2022

Я вас попросила написать максимально подробно о том, что вы называете длительными грезами.

Так же, пожалуйста, пишите обо всём том, что сочтёте нужным.

Для сегодняшнего диалога у меня есть 20 минут, далее я уже продолжу отвечать завтра.

Но вы можете писать сегодня столько, сколько сочтёте нужным.

14 сент. 2022

Какой вопрос хотели бы адресовать мне?

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?

14 сент. 2022
Александр Лебедев

Меня привлека далекая от меня особа, не была во мне заинтересована, любила другого, я полюбил ее ум и характер, торжество разума в ее обличие

Она меня отвергла сразу же после одного раза как мы погуляли, написала что мне не следует больше не на что рассчитывать, я воспринял это как смерть всего сущего для моего мира, меня не приняли и я возненавидел все

Сидел на кухне с резаными руками, разговаривал с мамой улыбался, потом она уходила, а я просто сидел там же, на той же кухне около часа и надеялся вот бы она еще зашла, потому что в моменты диалога с ней не думал о том что со мной случилось

Меня не интересовало ничего, все интересы поблекли и стали ничем

14 сент. 2022
Александр Лебедев

Достаточно подробно?

14 сент. 2022

Да, достаточно.

Какой вопрос вы хотели бы обсудить со мной?

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?

14 сент. 2022
Александр Лебедев
Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?

Надеюсь я пойму как мне жить, живу я правильно или может правильно вообще меня обошло стороной, я понимаю что правильно у всех свое, но я хотя бы надеюсь понять что происходит со мной сейчас

14 сент. 2022
Александр Лебедев
Какой вопрос вы хотели бы обсудить со мной?

Почему я в один момент просто перестал чувствовать что либо

14 сент. 2022
я понимаю что правильно у всех свое

Да, всё верно. Правильно - это так, как нравится вам и не опасно для вашей жизни и окружающих.

14 сент. 2022
Александр Лебедев

А если окружающие уже какой век привылки к неправильному, но устои не позволяют мысли шире, иначе ты неправильный?

14 сент. 2022
Почему я в один момент просто перестал чувствовать что либо
Она меня отвергла сразу же после одного раза как мы погуляли, написала что мне не следует больше не на что рассчитывать

Возможно, потому, что упала ваша самооценка. Она была некорректна. Стало больно, обидно, неприятно и непривычно.