КонсультацииЛичностные проблемы

Нахожусь будто в вакууме, меня не заботит будущее, не ощущаю ни хорошее, ни плохое. Хочу разобраться в жизни

13 сент. 2022
Александр Лебедев
Не понимаю, что с моей жизнью, не знаю, у кого просить совета. После длительных грез, в моей жизни вроде все стало лучше, словно я больше не чувствую плохого, у меня нет ощущения, что все плохо или что все хорошо, я в вакууме, меня не заботят проблемы будущего я будто перестал чувствовать жизнь.

14 сент. 2022
Александр Лебедев

Ремарка

Данное действо было уже 1,5 года назад

14 сент. 2022
А если окружающие уже какой век привылки к неправильному, но устои не позволяют мысли шире, иначе ты неправильный?

Вы хотите обсудить привычки окружающих?

14 сент. 2022
Ремарка
Данное действо было уже 1,5 года назад
Я будто перестал чувствовать жизнь

А ощущение будто перестали чувствовать жизнь, когда появилось впервые?

Обращались ли за это время к специалистам?

Если да, то к каким и какой был результат?

14 сент. 2022
Александр Лебедев

После этого были другие этапы

Но ничуть не лучше

По ощущениям вторая моя любовь принесла примерно столько же боли как и безответность

Я за неделю отношений получил позитивных эмоций больше чем за всю жизнь, без шуток лучшее что было со мной

Из-за этого не видел ничего не плохого в своем поведении и действиях, думал что все отлично, но потом она сказала мне что нужно расстаться, не хочу говорить почему конкретно, но все время я делал все только хуже и делал неправильно

14 сент. 2022
Александр Лебедев
А ощущение будто перестали чувствовать жизнь, когда появилось впервые?

В конце августа

14 сент. 2022
Александр Лебедев
Обращались ли за это время к специалистам?

Нет

14 сент. 2022

Речь идет про август этого года?

14 сент. 2022
Александр Лебедев

Я буквально сам разрушил свое счастье, наделал кучу отрицательных вещей по отношению к ней проще говоря до*** я

Но это я осознал слишком поздно

14 сент. 2022

Какие события предшествовали ощущениям?

14 сент. 2022
Александр Лебедев
Речь идет про август этого года?

Да

14 сент. 2022
Александр Лебедев
Какие события предшествовали ощущениям?

Безостановочные гулянки

14 сент. 2022
Александр Лебедев

Я буквально истерил на последней, чуть не плакал

Полностью излил душу

14 сент. 2022

Гулянки закончились?

14 сент. 2022
Александр Лебедев

У меня чувство что все хорошо, но при этом я не чувствую себя хорошо

Может я дурак и просто не понимаю что чувствую, я не знаю

Я вот это и хочу понять

Что за такое со мной

14 сент. 2022
Александр Лебедев
Гулянки закончились?

Да

14 сент. 2022
Александр Лебедев

Понимаете

Я человек с рождения был хороший, добрым был и веселым

До тех пор пока у матери гулянки не начались

И до тех пор пока бабушка не решила что пора начать пить

Я ничего плохого не делал и делать не хотел

Пока это не начал видеть ежедневно

14 сент. 2022
Александр Лебедев

Обожаю котов

Люблю природу

Люблю новое читать

Я и как человек не сложный в принципе

14 сент. 2022
Александр Лебедев

Просто с этим миром как показала практика добрым нельзя быть

Потому что ты тут никому не нужен, все должен сам уметь и знать

14 сент. 2022
Александр Лебедев

Я говорю отстраннено от темы потому что как я понимаю знание ситуации и знание человека находящегося в данных сутиациях отличные друг от друга вещи, и такие знания тоже могут пригодится

14 сент. 2022
Александр Лебедев
Вы хотите обсудить привычки окружающих?

Глупые они, не ценят простых вещей