КонсультацииЛичностные проблемы

Нахожусь будто в вакууме, меня не заботит будущее, не ощущаю ни хорошее, ни плохое. Хочу разобраться в жизни

13 сент. 2022
Александр Лебедев
Не понимаю, что с моей жизнью, не знаю, у кого просить совета. После длительных грез, в моей жизни вроде все стало лучше, словно я больше не чувствую плохого, у меня нет ощущения, что все плохо или что все хорошо, я в вакууме, меня не заботят проблемы будущего я будто перестал чувствовать жизнь.

14 сент. 2022
Александр Лебедев

Похоже 20 минут уже прошли

14 сент. 2022
Александр Лебедев

Спасибо излил душу

14 сент. 2022
До тех пор пока у матери гулянки не начались
И до тех пор пока бабушка не решила что пора начать пить

Вы жили и живёте с мамой и бабушкой?

14 сент. 2022
Просто с этим миром как показала практика добрым нельзя быть
Потому что ты тут никому не нужен, все должен сам уметь и знать

А кому вы хотите быть нужным?

Ну в общем да, чем больше вы умеете и знаете, тем проще вам и тем интереснее другим с вами.

14 сент. 2022
Я говорю отстраннено от темы потому что как я понимаю знание ситуации и знание человека находящегося в данных сутиациях отличные друг от друга вещи, и такие знания тоже могут пригодится

Лучше рассматривать конкретные ситуации, такая работа эффективней.

14 сент. 2022
Глупые они, не ценят простых вещей

Я воздержусь от комментариев. Психологи не оценивают других людей.

14 сент. 2022
Спасибо излил душу

Пожалуйста! Вам нужно говорить и выговориться. Тогда состояние будет улучшаться. Важно не держать мысли в себе.