КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня ТДР, сейчас становится хуже. Как справиться с тревогой?

15 сент. 2022
Глеб
Долго было тревожно-депрессивное расстройство, почти год в ремиссии, но сейчас становится снова хуже.

15 сент. 2022

Здравствуйте, Глеб! Если у Вас диагностировали тревожно-депрессивное расстройство, лечение дало хорошие результаты на целый год, но сейчас снова началось ухудшение состояния, Вам необходимо, не откладывая, обратиться к Вашему лечащему врачу, чтобы пройти обследование, установить причину ухудшения и подобрать методы коррекции состояния.