КонсультацииЛичностные проблемы

Прочитала книгу и влюбилась в литературного героя. Как перестать думать о нём?

15 сент. 2022
Варя
Прочитала книгу и влюбилась в литературного героя (в книге описана его забота, поведение и др). Понимаю, что в жизни такого не случится. Как перестать думать об этом герое?

15 сент. 2022

Здравствуйте, Варя! Уточните, пожалуйста, сколько Вам полных лет? Расскажите побольше о литературном герое. Что именно в поведении героя Вас так зацепило? Почему Вы считаете, что в обычной жизни таких людей не встретите? Что такого необычного или невероятного он делает, что не может повторить живой (не выдуманный) человек?

15 сент. 2022
Варя

Здравствуйте! Мне 17 лет

Герой очень нежно относится к своей девушке, защищает ее и по-настоящему любит. Мне кажется что я не встречу такого человека в жизни, потому что не уверена, что есть настолько «идеальный» (по этим меркам) человек.

При этом постоянно вспоминаю эпизоды из книги (как герой с девушкой вместе проводят время, как они разговаривают, вместе идут за ручку, обнимаются и так далее), при этом ощущается «нехватка» таких контактов (объятия) и нехватка тепла (

15 сент. 2022

Варя, к сожалению консультации проводятся строго для тех, кому 18+. Вы при регистрации указали неверный возраст и ввели в заблуждение администрацию сайта, предоставившую Вам доступ к консультациям. Поэтому консультацию я вынуждена закрыть.

Вам имеет смысл обратиться за бесплатной консультацией по бесплатному телефону доверия для подростков 8 800 2000 122 https://telefon-doveria.ru/teenagers/