КонсультацииЛичностные проблемы
Прочитала книгу и влюбилась в литературного героя. Как перестать думать о нём?
Здравствуйте, Варя! Уточните, пожалуйста, сколько Вам полных лет? Расскажите побольше о литературном герое. Что именно в поведении героя Вас так зацепило? Почему Вы считаете, что в обычной жизни таких людей не встретите? Что такого необычного или невероятного он делает, что не может повторить живой (не выдуманный) человек?
Здравствуйте! Мне 17 лет
Герой очень нежно относится к своей девушке, защищает ее и по-настоящему любит. Мне кажется что я не встречу такого человека в жизни, потому что не уверена, что есть настолько «идеальный» (по этим меркам) человек.
При этом постоянно вспоминаю эпизоды из книги (как герой с девушкой вместе проводят время, как они разговаривают, вместе идут за ручку, обнимаются и так далее), при этом ощущается «нехватка» таких контактов (объятия) и нехватка тепла (
Варя, к сожалению консультации проводятся строго для тех, кому 18+. Вы при регистрации указали неверный возраст и ввели в заблуждение администрацию сайта, предоставившую Вам доступ к консультациям. Поэтому консультацию я вынуждена закрыть.
Вам имеет смысл обратиться за бесплатной консультацией по бесплатному телефону доверия для подростков 8 800 2000 122 https://telefon-doveria.ru/teenagers/