КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне становится трудно жить… Я теряю смысл жизни… Интересное становится скучным. Что делать с этим состоянием?

16 сент. 2022
Харли
Мне становится трудно жить… Я теряю смысл жизни… Интересное становится скучным и я не знаю, чего я хочу (Что делать? Раньше испытывала интерес и мотивацию жить и совершать что-то, а сейчас не знаю, что с собой и с этим состоянием делать (Помогите, пожалуйста

22 сент. 2022

Ваши ответы носят абстрактный характер, а давайте попробуем всё-таки включиться в ситуацию, и порассуждать на полную.

В чем заключается ваша стратегия? На достижение какой цели она разрабатывается? Опишите все, что приходит в голову, но помните, что Вашей проблемы не существует.

Какие этапы содержит план? С чем он связан и для чего составлен?

Какие шаги вы собираетесь сделать? Опишите, конкретно, что это за шаги, как они будут выглядеть в настоящем.

22 сент. 2022

Харли, к сожалению вы продолжительное время не отвечаете на вопросы, возможно Вам подойдёт другой формат консультации (например, онлайн). Данную консультацию вынуждена закрыть.