КонсультацииЛичностные проблемы

Любой намек на симпатию со стороны мужского пола воспринимаю как шанс построить отношения. Хочу избавиться от этой зависимости

21 сент. 2022
Любовь
Мне 35 лет, два не сложившихся брака, двое детей. Сколько себя помню, всегда, когда я не состою в отношениях меняю парней с бешеной скоростью. Воспринимаю любое внимание к себе как знак того, что возможно это моя судьба, всегда ищу тепла и понимания, духовной и физической близости. Как следствие завышенные ожидания. Но после первого даже мелкого разочарования стараюсь прервать отношения, прерываю общение, жгу мосты, чтоб не испытать боли. Из второго брака ушла сама, перестала чувствовать близость. Теперь нахожусь в подвешенном состоянии и уже месяц не могу перестать искать новые отношения. Считаю, что это не правильно, хочу избавиться от этой зависимости. Связываю с тем, что росла без отца, но он меня очень любил пока был жив (до 7 лет)

23 сент. 2022

Любовь,

Я не очень хочу говорить о нем, я думаю, что он был нужен в моей жизни, тк я очень хотела ребенка и не думала в тот момент, что будет дальше, хотя понимала сразу, что вместе нам не быть. В отношениях от повзрослел и оброс проблемами, перестал быть счастливым, но я думаю, что не из-за меня

Конечно, не из-за Вас.

23 сент. 2022
Любовь

Месяц как я решила пойти на сайт знакомств и кажется это было плохой идеей, на таких сайтах очень легко соврать, тк не видишь человека в лицо и люди этим злоупотребляют, таким как я видимо там не место.

Плохо во всей этой ситуации, что во время поиска я всегда ищу те самые глаза и доверяю человеку полностью от и до, как следствие мне причиняют боль, два последних парня оказались женатыми, но там была такая наглая ложь. Первый вопрос который я задаю - есть ли семья, для меня это табу, я противница таких отношений. Для себя не вижу там места. Но прежде чем узнать об этом я полностью доверилась людям и мне казалось что это идеальная почва, чтоб узнавать друг друга.

Как это общение принесло мне боль, иначе переключаться как найти себе другого мужчину я за 35 лет не научилась.

Итог такой, что я учусь быть циничной и никому не доверяю, а в таких обстоятельствах найти себе зрелого партнера кажется невозможно. Меня мучает то, что я в самом начале отношений (общения) начинаю в человеке растворяться и доверяюсь, открываюсь. Это происходит очень быстро, то есть пообщавшись даже пару дней я могу решить, что мне срочно нужен этот человек, именно он даст мне тепло которого не хватает. Но все разумеется складывается не так

23 сент. 2022

Любовь,

Нет ошибок. Есть опыт. Какой становиться - циничной или быть открытой миру, тоже выбираете Вы.

Для этого человек и живет.

Но когда сердце закрыто и перемотано скотчем, жизнь теряет краски.

М. Б. , в настоящий момент просто снизить значимость этой сферы и посмотреть, насколько заполнены остальные?

В принципе, человек приходит в этот мир, чтобы приобретать опыт и развиваться. Приходит сам в этот мир. И сам уходит. Сфера семейных отношений важна, но есть еще остальные.

Я не очень хочу говорить о нем, я думаю, что он был нужен в моей жизни, тк я очень хотела ребенка и не думала в тот момент, что будет дальше, хотя понимала сразу, что вместе нам не быть. В отношениях от повзрослел и оброс проблемами, перестал быть счастливым, но я думаю, что не из-за меня.

Вы уже сама сделали вывод, что люди появляются в нашей жизни для прохождения своего нужного нам опыта. А потом так же и уходит, когда опыт получен и людям нечему друг у друга учиться.

Слышали когда-нибудь о Колесе баланса?

23 сент. 2022
Любовь

М. Б. , в настоящий момент просто снизить значимость этой сферы и посмотреть, насколько заполнены остальные? - это верное утверждение, я с таким запросом и пришла, я хочу не реагировать так на все знаки внимания и на все знакомства, хочу заниматься детьми и работой, но все валится из рук, думала пройдет быстро, но уже месяц в таком состоянии, не знаю как переключиться

Слышали когда-нибудь о Колесе баланса? - нет, если и слышала суть не знаю

23 сент. 2022

Любовь,

Пришлите, пожалуйста, в ЛС Ваш эл. Адрес. Я Вам пришлю.

23 сент. 2022

АПТЕЧКА СКОРОЙ ПОМОЩИ

В разное время мои Клиенты говорили о том, что их поддерживает. Возможно, что-то из их списка пригодится и Вам.

1) Посмотреть какой-то определенный фильм

2) Пойти на массаж

3) Танцевать под ритмичную музыку так, как хочется

4) Разрешить себе просто поплакать

5) Ходить пешком

6) Пересадить цветы или просто опустить руки в землю

7) Писать дневник, описывать свое состояние

8) Вязать

9) Навести порядок в шкафу

10) Рисовать

11) Рисовать картины по номерам

12) Купить себе живые цветы

13) Перебирать открытки

14) Перебирать свои украшения (камушки, ракушки)

15) Постоять под водой в душе

16) Делать любимые медитации или визуализации

17) Посидеть одной в кафе

18) Попросить кого-то позаботиться, например, заварить чай

19) Погладить, поиграть или погулять с домашними питомцами

20) Любимые книги

21) Образы моря и всё, что связано с водой

22) Образы соснового бора

23) Общение с маленькими детьми

24) Сила рода

25) Поддержка предков и своих детей

26) Творчество

27) Вокал

28) Спорт, фитнес

29) Путешествия

30) Общение с природой (поход в лес, к водоему, в горы)

31) Успехи на работе

32) Посещение церкви

33) Обращение к Высшим силам

34) Эмоционально-теплое общение с людьми

35) Секс

36) Вкусняшки

37) Дыхательные практики

38) Женские практики

39) Аффирмации

40) Шоппинг

41) Учеба

42) Волонтерство

43) Порвать бумагу

44) Посетить баню, спа, сауну

45) Поработать на даче, в огороде

46) Поиграть на музыкальном инструменте

23 сент. 2022
Любовь

Спасибо

23 сент. 2022

Любовь,

Вы занимаетесь спортом? Фитнесом?

Буду ждать от Вас эл. Адрес. в ЛС.

23 сент. 2022

Любовь,

Отправила Вам ссылку на тест и Колесо.

Буду ждать здесь от Вас обратную связь.

23 сент. 2022
Любовь

Не падайте духом, если у вас что-то не получается. Вам нужно понять, что успех – это не дар с небес, а результат учебы и упорного труда. Уделяйте больше времени на саморазвитие и у вас обязательно все получится.

Взгляните на свои цели, и подумайте над тем, где вам нужно поднажать, почему происходит застой или все медленно двигается. Не позволяйте прокрастинации, откладывать свою жизнь на потом.

Старайтесь от мыслей сразу переходить к делу. Начните действовать прямо сейчас. И вы заметите серьезные изменения.

23 сент. 2022
Любовь

Такие состояния у меня крайне редко, но результат теста правдивый, мне не свойственно это в обычной жизни, но именно сейчас состояние такое

23 сент. 2022

Любовь,

Да. Тест показывает состояние здесь и сейчас.

А по сферам что получилось? По прикрепленному файлу?

Если оценить сферы от 0 до 10?

23 сент. 2022

Любовь,

Вы занимаетесь спортом? Фитнесом?

24 сент. 2022

Любовь, доброе утро!

Жаль, что в пределах лимита, выделенного на условиях УБК Вы не вернулись с ответами по Колесу баланса, чтобы мы вместе могли проанализировать сферы, где Ваша активность немного проседает.

Но даже за эти 3 дня мы с Вами довольно много узнали о Вас, поняли, кто Вам нужен.

Рекомендую Вам еще почитать статью Л. Петрановской Травмы поколений и статьи, посвященные Теориям поколений и сценарию Сильной женщины.

Возможно, Вы спросите зачем.

Чтобы понимать характеристики мужчин, которые сейчас приходят в Вашу (и не только Вашу) жизнь.

Еще, если Вы вспомните, я говорила Вам о следующем:

В принципе, человек приходит в этот мир, чтобы приобретать опыт и развиваться. Приходит сам в этот мир. И сам уходит. Сфера семейных отношений важна, но есть еще остальные.
Люди появляются в нашей жизни для прохождения своего нужного нам опыта. А потом так же и уходит, когда опыт получен и людям нечему друг у друга учиться.

Что делать? Решаете Вы сама.

Я бы рекомендовала - снизить значимость и развернуться внутрь себя.

Мне было очень интересно с Вами общаться в течение этих трех дней.

Желаю Вам всего самого хорошего.

Если заинтересует более глубокая работа, будем на связи.

С уважением, Елена

24 сент. 2022

Любовь, обратите, пожалуйста, внимание на мой ответ выше.

Если консультация помогла Вам разобраться с Вашим вопросом, то можете оставить отзыв. Для этого в разделе "Действия" нажмите на опцию "Завершить консультацию" и откроется окошко для отзыва.

Буду Вам за это благодарна.

С уважением, Елена