КонсультацииСемейные отношения
Устала от морального насилия со стороны мужа, он унижает, оскорбляет. Как мне жить дальше?
Мими, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать
Да, можем начать
Муж иногда оскорбляет, унижает, указывает какая я тупая, какой у меня гавнюк брат, что если я разведусь с ним стану шалавой и детей такими воспитаю
"Иногда" - это как? Раз в неделю, месяц, год?
Когда ругаемся, бывает раз в год, бывает два
Вчера например началось с того что периодически стал приходить домой а у него кожа блестит, блёстки на одежде, он говорит что ничего не видит, что у меня паранойя, но он с друзьями, я в нем уверенна, что не изменяет, на этой почве поругались и понеслось, утром просил прощения и так каждый раз сегодня впервые поняла, что на сердце у меня такая тоска и обида
То есть муж вас оскорбляет, унижает и указывает какая вы тупая раз в год или два? Все остальное время он так себя не ведет?
Совершенно верно, в другое время он хороший муж и отец, делает знаки внимания, но вот когда сильно ругаемся, как будто копил все эти слова все это время и выплёскивает, потом пожалев просит прощения
Сколько лет это длится?
15 лет живем, но сильно ругаться начали около 12 лет как
Бывает я, бывает он, либо я на что то претензии предъявляю, либо он, вчера я начала, из-за того что поздно пришёл домой, да и ещё с блестками, он отрицал, меня бесило, что он делает вид как будто только я вижу эти блёстки, такое ощущение он специально морально меня подавляет, чтобы мне было больно
Также, я тупая уродина, если бы не он я бы с говном смешалась, что я параноичка достала его со своими подозрениями
Поясните, а то у меня противоречие. Вы написали:
Я в нем уверенна, что не изменяет
Из-за чего тогда ругаться стали?
Вчера я начала, из-за того что поздно пришёл домой, да и ещё с блестками
На этой почве поругались
Да, я верю что он не изменяет, он отрицает факт блестящей одежды, как будто мне кажется, я не знаю может он в стрип клубе был, не легче ли говорить правду
То есть вы начали ругаться из-за того, что он говорит неправду (отрицает факт наличия блесток на одежде)? А вовсе не из-за того, что вы ему не доверяете
Абсолютно верно, называет меня параноичкой
Как произошло, что он вам так ответил:
Я тупая уродина, если бы не он я бы с говном смешалась, что я параноичка достала его со своими подозрениями
Вас не удовлетворил его первый ответ и вы решили добиться правды, начали требовать другой ответ, повышать голос и вы так делали не раз? Или как-то иначе?
Нет, я никогда не повышаю голоса, просто выгнала из комнаты, сказала чтобы больше ко мне не подходил, что он врун, специально так делает
Периодически стал приходить домой а у него кожа блестит, блёстки на одежде
Если я правильно понял, это не первый раз, когда он приходит поздно с блестками, вы его про них спрашиваете, а он отвечает, что их нет?