КонсультацииСемейные отношения

Устала от морального насилия со стороны мужа, он унижает, оскорбляет. Как мне жить дальше?

23 сент. 2022
Мими
Устала от этой жизни, появились головная боль, апатия, ничего не хочу делать, а все потому что муж иногда оскорбляет, унижает, указывает какая я тупая, какой у меня гавнюк брат, что если я разведусь с ним стану шалавой и детей такими воспитаю. Как мне жить дальше? На утро умоляет просит прощения. Как донести до него, что я больше не выдерживаю?

23 сент. 2022

Мими, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

23 сент. 2022
Мими

Да, можем начать

23 сент. 2022
Муж иногда оскорбляет, унижает, указывает какая я тупая, какой у меня гавнюк брат, что если я разведусь с ним стану шалавой и детей такими воспитаю

"Иногда" - это как? Раз в неделю, месяц, год?

23 сент. 2022
Мими

Когда ругаемся, бывает раз в год, бывает два

23 сент. 2022
Мими

Вчера например началось с того что периодически стал приходить домой а у него кожа блестит, блёстки на одежде, он говорит что ничего не видит, что у меня паранойя, но он с друзьями, я в нем уверенна, что не изменяет, на этой почве поругались и понеслось, утром просил прощения и так каждый раз сегодня впервые поняла, что на сердце у меня такая тоска и обида

23 сент. 2022
Когда ругаемся, бывает раз в год, бывает два

То есть муж вас оскорбляет, унижает и указывает какая вы тупая раз в год или два? Все остальное время он так себя не ведет?

23 сент. 2022
Мими

Совершенно верно, в другое время он хороший муж и отец, делает знаки внимания, но вот когда сильно ругаемся, как будто копил все эти слова все это время и выплёскивает, потом пожалев просит прощения

23 сент. 2022
Когда ругаемся, бывает раз в год, бывает два

Сколько лет это длится?

23 сент. 2022
Мими

15 лет живем, но сильно ругаться начали около 12 лет как

23 сент. 2022

А кто обычно начинает ругаться первым?

23 сент. 2022
Мими

Бывает я, бывает он, либо я на что то претензии предъявляю, либо он, вчера я начала, из-за того что поздно пришёл домой, да и ещё с блестками, он отрицал, меня бесило, что он делает вид как будто только я вижу эти блёстки, такое ощущение он специально морально меня подавляет, чтобы мне было больно

23 сент. 2022

Как в этом случае он вас оскорблял или унижал?

23 сент. 2022
Мими

Также, я тупая уродина, если бы не он я бы с говном смешалась, что я параноичка достала его со своими подозрениями

23 сент. 2022

Поясните, а то у меня противоречие. Вы написали:

Я в нем уверенна, что не изменяет

Из-за чего тогда ругаться стали?

Вчера я начала, из-за того что поздно пришёл домой, да и ещё с блестками
На этой почве поругались
23 сент. 2022
Мими

Да, я верю что он не изменяет, он отрицает факт блестящей одежды, как будто мне кажется, я не знаю может он в стрип клубе был, не легче ли говорить правду

23 сент. 2022

То есть вы начали ругаться из-за того, что он говорит неправду (отрицает факт наличия блесток на одежде)? А вовсе не из-за того, что вы ему не доверяете

23 сент. 2022
Мими

Абсолютно верно, называет меня параноичкой

23 сент. 2022

Как произошло, что он вам так ответил:

Я тупая уродина, если бы не он я бы с говном смешалась, что я параноичка достала его со своими подозрениями

Вас не удовлетворил его первый ответ и вы решили добиться правды, начали требовать другой ответ, повышать голос и вы так делали не раз? Или как-то иначе?

24 сент. 2022
Мими

Нет, я никогда не повышаю голоса, просто выгнала из комнаты, сказала чтобы больше ко мне не подходил, что он врун, специально так делает

24 сент. 2022
Периодически стал приходить домой а у него кожа блестит, блёстки на одежде

Если я правильно понял, это не первый раз, когда он приходит поздно с блестками, вы его про них спрашиваете, а он отвечает, что их нет?