КонсультацииСемейные отношения

Устала от морального насилия со стороны мужа, он унижает, оскорбляет. Как мне жить дальше?

23 сент. 2022
Мими
Устала от этой жизни, появились головная боль, апатия, ничего не хочу делать, а все потому что муж иногда оскорбляет, унижает, указывает какая я тупая, какой у меня гавнюк брат, что если я разведусь с ним стану шалавой и детей такими воспитаю. Как мне жить дальше? На утро умоляет просит прощения. Как донести до него, что я больше не выдерживаю?

24 сент. 2022
Когда ругаемся, бывает раз в год, бывает два

И это первый раз, когда он вас оскорбил в этом году (я про блестки)?