КонсультацииОтношения в парах

Не могу стравиться со своими чувствами, влюбилась в парня и живу его жизнью, словно на нём свет клином сошёлся

23 сент. 2022
Мария
Мне 20 лет. Уже 5 лет я влюблена в парня, который мне не предназначен судьбой - так говорила ясновидящая, проводившая гадание на картах таро. Другая женщина-целительница, проводившая гадание на воске, сказала точно также. Обращалась к психоаналитику, она сказала точно также. Гадалка сказала, что мужчина, предназначенный мне судьбой, будет намного лучше по человеческим качествам этого парня, что он будет меня очень сильно любить, я с ним буду очень счастлива, будет при деньгах. Родственники согласны с этими двумя женщинами, мои друзья тоже. В жизни я с парнем, в которого влюблена, никогда не общалась, знаю его только внешне. Любовь на расстоянии, у меня с ним нет никаких точек соприкосновения. Вёл он себя со мной похабно, насмехался надо мной, о моей влюбленности догадывался. С друзьями был одним, со мной и не с кем больше-другим, ведь иногда мне казалось, что он хотел бы со мной пообщаться. До моей влюбленности в него, оказывал мне знаки внимания: пропускал меня, улыбался мне, но не смеялся надо мной, разглядывал мой внешний вид, смотрел мне прямо в глаза. Хочется с ним часто видеться. Также до этого чувства к нему, у меня была влюбленность в моего брата, не близкого родственника, я тогда была ещё младше, как только разлюбила его, через некоторое время втрескалась в своего персонажа. Про моего брата мне мои родственники по ближе говорили, что он сморчок, теперь я сама это понимаю, как и то, что он сильно уступает парню, в которого я сейчас влюблена. Я живу жизнью этого парня, у меня нет своей личной жизни, в отличие от него, на уме только он, свет клином сошёлся на нём. Помогите, пожалуйста, что бы кто не говорил, я никого не слушаю.

25 сент. 2022

Почему вы уверены, что когда он смеялся и смотрел на вас - это была именно насмешка?

Если вы не знаете его лично, во что вы влюблены тогда?

25 сент. 2022
Мария

Это была именно насмешка, я видела, как мальчики, рядом с ним стоявшие, ему про меня говорили, на меня в прямом смысле этого слова показывали пальцем, подходили ко мне близко и начинали смеяться, становились прямо передо мной, прямо напротив меня.

25 сент. 2022

Хорошо, допустим такой вариант развития событий. Но я задала вам ещё один вопрос. Если вы не знаете его лично, во что тогда вы так влюблены?

25 сент. 2022
Мария

Я сама не знаю почему, но я очень сильно в него влюблена.

25 сент. 2022
Мария

Мальчику, к которому я испытываю нежные чувства, я готова перечислять большие денежные суммы, я готова раскручивать его имя, всячески помогать. Мама меня еле-еле остановила, когда я собрала все свои ювелирные комплекты, бижутерию, сумки и платья. Мне хочется поздравить его со всеми праздниками, хочеться обеспечивать ему богатую жизнь. Мне даже иногда страшно, что ему чего-то не хватает, спал он, ел он что-нибудь, или нет совсем. Мне очень хочется, чтобы у него была девушка, и он не был так одинок, как сейчас. У него умер близкий родственник и у меня, но мне его жальче даже больше, чем себя. Я готова ради него открыть свой бизнес и потом передать его ему, взять на себя для этого кредит и самой потом выплачивать его. Мне хочется, чтобы его все обожали, чтобы у него было много друзей, чтобы все его родственники всегда были с ним рядом, какими дальними они бы не были, чтобы его они любили больше или наравне со своими первыми родственниками. Мне хочется ради него постоянно менять одежду, образы. У меня любовь на расстоянии.

25 сент. 2022
Мария

Я переписываюсь с ним не от своего лица, я скрываюсь, я готова идти против закона ради того, что "поговорить" с ним, я даже готова стать "чёрным" хакером, я уже готова опуститься на дно.

25 сент. 2022
Мария

Я очень много интересовалась о нём от других людей, консультировалась с нумерологом - мы подходим друг другу.

26 сент. 2022

Вы упорно не видете моего вопроса.

Во что, не почему, во что вы так влюблены?

Вы столько готовы для него сделать. Как вы думаете, а действительно ли это всё ему нужно?

Вы явно многое себе придумали, как и что вы готовы для него сделать, но давайте посмотрим на реальность. Вот живёт себе человек, который даже и не нуждается в том, что вы ему хотите дать. Откуда вы знаете, что он одинок и ему кто-то нужен?

Вы действительно это откуда-то знаете, либо же это ваш вывод?

Скажите, а зачем вам вся эта любовь? Вы уверены, что если отпустите этого человека, вы сможете жить свою жизнь?

26 сент. 2022
Мария

Я постоянно спрашиваю о нём у тех люди, которые его знают. Его невозможно не любить.

26 сент. 2022

Что же в нём такого, что его невозможно не любить?

26 сент. 2022

Скажите пожалуйста, какая помощь вам нужна от меня, как от психолога? Вы действительно хотите перестать испытывать чувства к этому человеку, либо же вам нужно что-то другое?

26 сент. 2022
Мария

Да, я действительно хочу, я уже очень устала. Мне очень нравится его внешность, а ещё он очень умный, два высших образования, отлично учился в школе.

26 сент. 2022

Наличие образований не всегда говорит об уме.

У меня возникает ощущение, будто вы одержимы им. Если мы отбросим его, какая у вас жизнь? Чем вы занимаетесь, как живёте? Какой вы видите свою жизнь без него?

26 сент. 2022
Мария

У меня есть своё ООО, но я также, одновременно с этим, работаю на ИП. У учусь на третьем курсе, учусь на очной форме и отлично. Хочу оформить на себя и ИП, тогда я уйду от своего предпринимателя, у которого работаю по гибкому графику. Я могу начать ни с того ни с сего плакать, когда о нём думаю, я понимаю, что мы не можем быть вместе. Я написала ему письмо с признанием в любви и оставила свою фотографию, чтобы он понял, кто ему такое написал.

26 сент. 2022

Мария, вы будто игнорируете часть вопросов, которые я задаю.

Как вы видете свою жизнь без влюблённости в этого парня?

26 сент. 2022

Что останется от вас, вашей личности, вашей жизни, если вы перестанете о нём постоянно думать, пытаться идти на некие жертвы ради него?

26 сент. 2022
Мария

Пока я не представляю свою жизнь без него

26 сент. 2022
Мария

Я живу его жизнью, а не своей, мне это нравится, но только тогда, когда узнаю о нём что-то

26 сент. 2022

Давайте пофантазируем на тему, как вы будете жить именно свою жизнь?

Попробуйте представить себя. Чего бы вы хотели от жизни, какие цели перед вами стоят? Чем вы интересуетесь, увлекаетесь? Как справляетесь с трудностями? О чём думаете, мечтаете?

26 сент. 2022
Мария

Если я чего-нибудь о нём не узнаю, то мне ничего не будет интересно.

Отзыв о консультации

Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую, в случае каких -либо неприятностей, обращаться именно к этому психологу. В беседе она вежлива и последовательна. Доброй и великодушной души человек.

Мария